Новости

Дом детства Трампа снова выставлен на продажу :: Жилье :: РБК Недвижимость

Здание, где американский лидер жил до четырех лет, можно приобрести за $2,9 млн

Дом в районе Куинс на Лонг-Айленде, в котором президент США Донанальд Трамп жил до четырехлетнего возраста, снова выставлен на продажу. На этот раз он предлагается за $2,9 млн, сообщает американское издание The Wall street Journal.

Впервые дом, где американский лидер провел свое детство, был выставлен на аукцион за несколько дней до его инаугурации в 2017 году за $2,14 млн. До этого времени особняк пустовал, а территория вокруг него заросла травой. Летом того же года особняк появился на рынке аренды по стоимости $3,5– $4 тыс. в месяц, говорится в заметке.

Дом построен в ямайском стиле, его фасады окрашены в желтый цвет. В особняке пять спален, четыре ванные комнаты, камин, кабинет с дубовыми полами, а также гараж. Интерьеры здесь украшают вещи, напоминающие о Трампе — его портрет от Энди Уорхола, знаменитая обложка журнала People с его лицом, а в гостиной стоит картонный образ президента США в костюме и знаменитом красном галестуке, уточняет издание.

Дом Трампа и его бывшей жены Иваны в Коннектикуте был выставлен на продажу в апреле 2018 года. Особняк в георгианском стиле был построен в 1939 году и предлагался за $45 млн. Сообщалось, что в нем есть восемь спален, три комнаты для персонала, 13 санузлов и восемь каминов. 

Источник

Читать так же:  В корпусе «Рубенс» ЖК «Селигер Сити» завершены монолитные работы

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button