Новости

Детский сад в ЖК «Янила Кантри» строится с опережением графика


На строительной площадке голландского квартала «Янила» завершаются работы по устройству монолитного каркаса здания детского сада. Следующим этапом на объекте станут кровельные работы, монтаж оконных блоков и дверей, возведение внутренних перегородок, облицовка фасадов. Планируемый срок окончания строительства объекта – август 2019 года.

 

Общая площадь дошкольного учреждения, рассчитанного на 105 воспитанников, составит 2 841 кв. м. В трехэтажном здании будут оборудованы группы для детей ясельного, младшего, среднего, старшего и дошкольного возраста. В каждой группе – свои раздевалка, туалет, спальня, групповая и буфетная зоны. Проектом детского сада предусмотрены отдельные залы для музыкальных и спортивных занятий, кухня, прачечная, медицинский кабинет. На закрытой прилегающей территории будут размещены площадки с теневыми завесами, зоны для отдыха и игр.

 

«Повышение комфорта проживания и обеспечение жителей наших комплексов необходимой инфраструктурой – одна из приоритетных задач компании и часть философии «ЖИВИ!». Сегодня мы прилагаем максимум усилий, чтобы синхронизировать темпы строительства жилых домов и социальных объектов. Большое внимание уделяется не только внутреннему наполнению детского сада, но и созданию удобства на прогулочной территории. Здесь появятся площадки для хранения колясок и санок, площадки для спокойного и активного отдыха малышей. Система видеонаблюдения позволит обеспечить качественный уровень безопасности воспитанников», – рассказывает директор по маркетингу и продажам ГК «Ленстройтрест» Ольга Копейкина.

Источник

Читать так же:  Ипотека «Газпромбанка» от 8,7% в ЖК «Маяковский»

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button