Новости

«АК БАРС» аккредитовал ЖК «Аист»


ПАО «АК БАРС» Банк аккредитовал ЖК «Аист», возводимый строительной компанией «Красная Стрела» в Красносельском районе Санкт-Петербурга, на пересечение проспекта Ветеранов и улицы Тамбасова. 

 

Получить ипотечный кредит для приобретения квартиры в ЖК «Аист» можно на следующих условиях: минимальный первоначальный взнос составляет 10% от стоимости выбранной квартиры, процентная ставка за пользование кредитом – 11,1% годовых. При увеличении первоначального взноса до 20% от стоимости жилья минимальная ставка по кредиту снижается до 9,8%. При наличие первоначального взноса в размере 40% и более от стоимости выбранной квартиры процентная ставка составляет 9,5% годовых. 

 

Также «АК БАРС» Банк является участником государственной программы ипотечного кредитования со ставкой 6% годовых. В рамках данного предложения в качестве первоначального взноса может быть использован материнский капитал.

Средства предоставляются на срок от 1 года до 25 лет. Минимальная сумма кредита составляет 500 тыс. руб. Максимальная – 15 млн руб. 

 

Комиссии за выдачу кредита отсутствуют. Частичное и полное досрочное погашение кредита возможно в любое время, начиная с первого месяца, без комиссии и ограничений по сумме. 

 

В жилом комплексе комфорт-класса «АИСТ» расположены 153 квартиры площадью от 36 до 103 кв. м, коммерческие помещения, физкультурно-оздоровительный комплекс и подземный паркинг на 100 машиномест. Продажи ведутся по ДДУ, в рамках 214-ФЗ. 

 

Ввод комплекса в эксплуатацию состоится в 4 квартале 2019 года.

 

Строительная компания «Красная Стрела» имеет почти 30-летний опыт строительства гражданских и промышленных объектов на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Москвы и Подмосковья, Эстонии. 

 

Источник

Читать так же:  Ипотечная ставка на апартаменты в комплексе HILL8 от Абсолют Банка - от 8,99 % годовых

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button