Недвижимость

Прием фотографий на конкурс «Планета Москва» завершается 21 июля

До завершения приема фотографий на конкурс «Планета Москва» осталось чуть больше недели, снимки уже прислали более 300 участников, сообщает пресс-служба департамента градостроительной политики Москвы со ссылкой на руководителя Сергея Левкина.

Прием конкурсных работ и заявок закончится 21 июля, после чего жюри отберет финалистов, и начнется голосование в соцсетях. К настоящему моменту поступило уже около 2000 фотографий от 320 участников. В их числе есть фотоработы не только от москвичей, но и от жителей Московской области, Санкт-Петербурга, Ленинградской, Кемеровской областей, Оренбурга и ближнего зарубежья.

Конкурс городской фотографии «Планета Москва» проводится седьмой год подряд. Работы принимаются по пяти основным номинациям: «Москва и москвичи. Комфортный город», «Городской пейзаж», «Архитектура Москвы. Связь времен», «Динамика мегаполиса» и «Строители в лицах. Ветераны-строители».

Также среди финалистов будет выбран победитель в номинации «Народное голосование» – оно будет проведено в социальных сетях.

Кроме того, желающие смогут выбрать лучшую фотоработу на портале «Активный гражданин» с 29 июля по 11 августа включительно.

В этом году Фонд ветеранов – строителей Москвы отметит 25-летие, в связи с чем пользователи «Активного гражданина» смогут проголосовать за работы в новой, праздничной номинации. Авторы работ, вошедших в ТОП-3, получат памятные призы на торжественной церемонии награждения в парке «Зарядье» 17 августа.

Источник

Читать так же:  Собянин предложил решение проблемы обманутых дольщиков

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button