Новости

Выходит в продажу новый объем квартир в городе-курорте «Май»


До конца текущего года девелоперская компания «Тройка РЭД» откроет продажи квартир в домах бизнес-класса 3-й и 4-й линии города-курорта «Май», расположенного рядом с живописной усадьбой «Горки Ленинские».

Линии 3 и 4 города-курорта «Май» расположены в глубине проекта и непосредственной близости к заповедной лесопарковой зоне и спортивному кластеру. Дома возводятся по авторским архитектурным проектам с оригинальным дизайном фасадов. Покупателям предлагаются уникальные планировочные решения: двухуровневые квартиры, квартиры с террасами и квартиры с выходом на эксплуатируемые крыши, откуда открываются живописные виды на реликтовый лесопарк. В новых домах также представлены стандартные одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Закрытая благоустроенная территория комплекса подчеркивает камерную атмосферу города-курорта и позволяет поддерживать высокий уровень безопасности.

Строительство новой очереди начнется до конца текущего года. Уже на старте продаж у покупателей будет возможность воспользоваться выгодными условиями приобретения и получить скидку 3% при покупке квартиры в ипотеку или 100% оплате.

«Уникальная концепция города-курорта позволила нам создать проект, сочетающий в себе высокий уровень городского комфорта и ценную атмосферу загородной жизни. Наши жители смогут наслаждаться прогулками по реликтовому лесу, каскадом естественных прудов и соседством с живописной усадьбой, где часто проходят культурные события и фестивали. На внутренней территории мы предусмотрели баскетбольные и волейбольные площадки, места для занятий фитнесом и воркаутом, поле для мини-футбола, лаунж-зоны для пикников и встреч с друзьями. Для поддержания городского уровня комфорта в проекте предусмотрена социальная инфраструктура – детский сад и школа», – отметила Наталия Нестерова, коммерческий директор «Тройка РЭД».

Напомним, в октябре этого года город-курорт «Май» стал победителем Премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS-2017 в номинации «Городское строительство: Подмосковье. Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса».

Читать так же:  ЖК «Домодедово Парк» и ЖК «Новогорск Парк»: старт продаж новых корпусов

 

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button