Новости

Во II очереди ЖК «4YOU» завершено возведение «коробок» зданий


В двух корпусах второй очереди, которые холдинг «Аквилон Инвест» строит в пешеходной доступности от станции метро «Звёздная», завершено возведение монолитных стен всех 18-ти этажей. Впереди – работы по остеклению. 

 

Сегодня строители заканчивают кирпичную кладку наружных стен и перегородок, в домах ведутся работы по кровле, возведению внутренних перегородок, а также устройству систем вентиляции и электроснабжения. 

 

«Параллельно с этим мы снимаем обмеры оконных проемов и готовимся в скором времени приступить к остеклению домов, – отмечает Виталий Коробов, директор по развитию холдинга «Аквилон Инвест». – Работы ведутся в полном соответствии с графиком строительства. Напомню, ввод в эксплуатацию корпусов II очереди, где разместится 782 квартиры, намечен на IV квартал 2019 года». 

 

Тем временем в домах I очереди жилого комплекса полным ходом идут работы по устройству навесного вентилируемого фасада и витражей, а также работы по отделке квартир. Продолжается устройство свайного поля для корпусов III и IV очередей. 

 

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса 4YOU состоит из шести 18-этажных кирпично-монолитных корпусов с навесными вентилируемыми фасадами ярких цветовых решений.  I очередь (корпуса 1 и 2) будет сдана в IV квартале 2018 года, II очередь (корпуса 3 и 4) – в IV квартале 2019 года, III и IV очереди (корпуса 5 и 6) – в IV квартале 2020 года. В каждой из очередей запланировано улучшенное благоустройство придомовой территории, где найдется место современным детским игровым комплексам, многофункциональным спортивным площадкам для игры с мини-футбол и баскетбол, уличным тренажерам, скалодрому, зеленым прогулочным аллеям и арт-объектам. Парадные жилого комплекса будут выполнены по авторскому дизайн-проекту и приспособлены для нужд любых жителей: предусмотрены входы с уровня земли, нескользящая плитка, светопрозрачные входные группы, бесшумные скоростные лифты. В каждой парадной  III и IV очереди также будут оборудованы фитнес-комнаты, которые будут переданы в собственность жильцов. На первом этаже 5 корпуса разместится общедомовой детский клуб. 

 

На выбор покупателей – все самые популярные типы квартир, как классических, так и евро-планировок, от студий до четырехкомнатных.  Все квартиры сдаются с белой отделкой. Клиент также может дозаказать чистовую огтделку в одном из двух цветовых решений «Ваниль» (светлые тона) или «Шоколад» (темные тона). 

 

Читать так же:  На Солянке отреставрируют дом с атлантами :: Город :: РБК Недвижимость

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button