Новости

В Англии выставлена на продажу бывшая королевская резиденция :: Жилье :: РБК Недвижимость

Стоимость недвижимости бывшей жены короля Вильгельма IV составляет $3 млн

В Великобритании выставили на продажу бывшую резиденцию супруги короля Вильгельма IV Аделаиды Саксен-Мейнингенской. Стоимость элитной недвижимости составляет $3 млн (198 млн руб.), сообщает американское издание Bloomberg.

В замке под названием Dowding Suite во времена Великой Отечественной войны размещался командный пост ВВС. Площадь здания составляет 670 кв. м, а парковой территории вокруг — 230 тыс. «квадратов», уточняет издание.

Дом был отремонтирован десять лет назад. В нем три этажа, на каждом из которых расположена большая терраса. Из окон открывается вид на Лондон и на два истребителя времен ВОВ, которые лежат на газоне во дворе. Помимо спален, кухни и нескольких ванных комнат в доме есть просторная гостиная, гардеробная и выход на крышу, следует из публикации.

Здание также включает в себя подземный паркинг и парковку на улице. Кроме того, здесь круглосуточно работает консьерж, пишет Bloomberg.

Летом 2017 года на продажу было выставлено поместье, которое английский король Эдвин подарил саксонскому военачальнику Аэлсиджу. Стоимость недвижимости составила £26 млн. 

Источник

Читать так же:  «Английская миля» представлена на конференции по BIM-технологиям

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button