Новости

Открыты продажи в новых корпусах Новограда «Павлино»

В проекте ГК «МИЦ» — Новоград «Павлино» — стартовали продажи квартир в новых корпусах. На начальном этапе строительства стоимость жилья в домах №13, №14, №15  начинается от 1,7 млн рублей.

Один из ведущих застройщиков Московского региона, группа компаний «МИЦ», в рамках реализации жилого микрорайона Новоград «Павлино» (г. Балашиха, 7 км от МКАД по Носовихинскому шоссе) открыла продажи в новых домах II-ой очереди строительства. Срок сдачи намечен на IV квартал 2018 года. На старте строительства стоимость жилья в трех новых объектах составляет от 1,7 млн рублей.

Корпуса №13, №14 и №15  Новограда «Павлино»  представляет собой разносекционные здания (от 2-х до 6-ти) с предусмотренными нежилыми помещениями. Экстерьер дома и выбранные цветовые решения соответствует концепции архитектурного ансамбля всего проекта жилого микрорайона. Новые дома II-ой очереди строительства отличаются улучшенными фасадными решениями. Высокого качества вентилируемые фасады оттенков молочного, графитового и цвета мокко одновременно подчеркивает геометрию конструктива объектов и визуально придают группе домов легкий и уютный облик. Квартирография новых  корпусов предусматривает комфортные классические и евро — одно, двух, трех-комнатные квартиры, а также квартиры-студии.

В корпусе №13 в предложении от застройщика жилые объекты с отделкой. В настоящее время желающие приобрести квартиру  в доме №13 могут выбрать: квартиры-студии площадью 29,89 кв. м, однокомнатные квартиры площадью от 32,58  кв. м до 39,67 кв. м, двухкомнатные квартиры — от 45,87 кв. м до 64,7 кв. м, трехкомнатные квартиры — от 65,56 кв. м до 81,33  кв. м, а также двух, трех — комнатные квартиры с выделенной зоной кухни.

В 14 корпусе, в котором в продаже жилье без отделки, предлагаются: однокомнатные квартиры площадью от 35,5 кв. м до 44,3 кв. м. , двухкомнатные — площадью от 47 кв. м  до 59,3 кв. м и трехкомнатные  — от 63,1 кв. м до 64,7 кв. м.

Читать так же:  Число московских новостроек в бюджете до 5 млн рублей выросло в два раза :: Жилье :: РБК

В 15 корпусе покупатели могут приобрести жилье без отделки: квартиры-студии площадью от 25,9 кв. м до 27,2 кв. м, однокомнатные площадью  от 34,1 кв. м до 44,5 кв. м,  двухкомнатные  — от 39,1 кв. м до 64,1 кв. м  и трехкомнатные  — 63,1 кв. м до 79,3 кв. м.  Кроме того, в доме №15  в продаже эксклюзивный формат однокомнатных квартир с  увеличенным кухонным пространством (до 13,8 кв. м) или совмещенным кухонным пространством с лоджией.

Кроме строительства жилых объектов, в проекте Новоград «Павлино» также предусматривается благоустройство придомовой территории. Для досуга и отдыха будут обустроены спортивные и детские площадки для игр детей разновозрастных групп.


В настоящее время на строительной площадке ведутся активные работы – готовность первых домов I-ой очереди строительства на завершающем этапе.
Стоит отметить, дома №13, №14, №15, уже аккредитованы банком «Возрождение» и «Сбербанком», поэтому потенциальным покупателям доступна вся линейка программ ипотечного кредитования от этих банков. Ставка кредитования для заемщиков составит от 7,4% годовых в рублях при первоначальном взносе от 15%, в случае привлечения кредита в «Сбербанке» и от 13% годовых в рублях при первоначальном взносе — 0%, если ипотека будет оформляться в банке «Возрождение».

Напомним, с сентября месяца 2016 года в центральном офисе продаж ГК «МИЦ» возможно одномоментно оформить кредитную документацию и ДДУ, включая электронную регистрацию договора, если кредит привлекается в «Сбербанке».

СПРАВКА О КОМПАНИИ:

Группа компаний «МИЦ» – динамично развивающаяся девелоперская компания полного цикла, которая является одним из лидеров рынка недвижимости Москвы и Московской области. С момента основания в 1999 году ГК «МИЦ» расширяет сферу деятельности, ориентируясь на внедрение передовых технологий в области строительства, используя новые инвестиционные инструменты и модернизируя систему управления. Совершенствование бизнес-процессов и высокий уровень клиентоориентированности позволили компании успешно реализовать крупномасштабные проекты в сегменте жилой недвижимости, обеспечивая их развитой социальной инфраструктурой. На сегодняшний день в портфеле активов ГК «МИЦ» более 5 млн. квадратных метров жилья. В структуре группы компаний функционируют подразделения, обеспечивающие полный цикл работ – от разработки концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией до оказания комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости во всех сегментах рынка столичной недвижимости.

Читать так же:  Частный ясли-сад KinderGarten откроется на территории ЖК «Кварталы 21/19»

 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Ольга Новицкая

Директор по связям с общественностью

+7 (495) 212 22 23

novitskaya@gk-mic.ru

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button