Новости

На рынок гостеприимства Санкт-Петербурга выходит новый апарт-отель


В крупнейших онлайн-системах бронирования уже появилось предложение флагманской очереди лофт-квартала Docklands — Docklands.Life.

 

Первые гости смогут заселиться в видовые апартаменты на набережной Макарова уже в апреле 2018 года. Класс зданий и система обслуживания Docklands.Life соответствует стандартам четырехзвёздочного отеля международной категории. Комфортное проживание и полное сопровождение гостей обеспечит управляющая компания Docklands.rent, образованная девелопером совместно с командой Zenith Property Management осенью 2017 года.

 

Для корпоративных клиентов и частных туристов сейчас доступно порядка 140 номеров четырех видов: студия, люкс с одной, двумя и тремя спальнями. Все апартаменты оформлены в едином стиле лофт, оснащены «под ключ» для краткосрочного и продолжительного проживания. Стоимость суточной аренды апартамента стартует с 2900 рублей. В управляющей компании планируют обеспечить загрузку апарт-отеля в первый год работы на уровне выше 70%, что обеспечит инвестора доходом не менее 9,5% годовых.

 

«Docklands.rent  гарантирует гостям лофт-квартала комфорт бизнес-класса. Мы уже начали регистрировать первые брони. За счет широкого предложения номеров нам удастся охватить не только индивидуальных гостей, но и большие семьи. Это особенно актуально в преддверии туристического сезона, спортивных и культурных мероприятий мирового значения. Расположение апарт-отеля выгодно независимо от целей визита гостей. Для болельщиков – рядом находятся новая футбольная арена Зенита, а маршрут до стадиона «Петровский» и спорткомплекса «Юбилейный» займет не более 15 минут. Бизнес-туристы смогут быстро добраться до выставочных и деловых центров. Объекты культурного наследия находятся в 10-15 минутах пути на транспорте» — рассказывает Наталья Скаландис, генеральный директор Docklands.rent.

 

Docklands.Life – это два первых корпуса лофт-квартала Docklands, расположенного в северной части Васильевского острова. Здания построены и введены в эксплуатацию. Флагманская очередь квартала также предусматривает развитую инфраструктуру и широкий спектр дополнительных сервисов. На охраняемой территории расположится фитнес-центр, ресторан домашней кухни и здорового питания, двор-парк без машин. К услугам гостей – круглосуточный  ресепшн и консьерж-служба, услуги уборки и прачечной, доставка еды, аренда авто, велосипедов и паркинга.

 

За счёт оригинальной концепции квартала, высокого уровня сервиса и конкурентных цен в компании рассчитывают составить конкуренцию традиционным отелям того же класса.

Читать так же:  Правительство России утвердило план по развитию инфраструктурной ипотеки :: Деньги :: РБК Недвижимость

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button