Новости

Жить как Джеймс Бонд: производитель роскошных спорткаров Aston Martin впервые за свою историю построит люксовый небоскреб (ВИДЕО)

Aston Martin Luxury Residences

Жилой комплекс Aston Martin Residences расположится в самом центре Майами. В 66-этажной башне продадут 390 квартир. Цена на стандартные апартаменты будут колебаться от 600 тысяч до 8,5 миллиона долларов, а за пентхаус придется выложить от 14 до 50 миллионов. Дом строят совместно с компанией G&G Business Developments.

Команда дизайнеров Aston Martin во главе с Мареком Райхманом обещает, что компаунд по стилю будет похож на спорткары компании. Архитекторы используют «уникальное мастерство и опыт вождения Aston Martin» в дизайне башни и вложат в нее ДНК компании. Для этого в оформлении интерьеров здания они используют эмблемы, цвета и материалы, которые применяют и для создания своих автомобилей. Например, в холле здания будет черная и серая карбоновая мебель, кожаные вставки на дверях и эксклюзивные ручки ручной работы, пишет Daily Mail.

Жители люксового дома получат потрясающий вид из окон на залив Бискейн, Атлантический океан и мерцающий огнями городской пейзаж Майами. В каждой квартире будет от одной до пяти спален, белые мраморные полы, панорамные окна в пол со стеклянными балконами, отделанными фарфором.

Между 52-м и 55-м этажами компаунда построят зону отдыха для всех жителей Aston Martin Residences. Там будет двухуровневый фитнес-центр с видом на океан, зал для бокса, виртуальное поле для гольфа, художественная галерея и два кинотеатра. Отдельного внимания заслуживает «бесконечный» роскошный бассейн на 55-м этаже, из которого открывается шикарная панорама на окрестности Майами. Для жителей небоскреба построят собственную пристань для частных яхт.

В компании говорят, что квартиры в люксовой башне Aston Martin Residences уже разлетаются как горячие пирожки. Компания получила депозиты от покупателей на сумму 150 миллионов долларов.

Читать так же:  Панорамный ретроресторан откроется в парке «Зарядье» :: Город :: РБК

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button