Новости

Группа ЛСР: лучшая цена на квартиры — 60 000 рублей за квадрат!


В жилом комплексе «Цветной город» теперь можно приобрести квартиры как с отделкой «под ключ», так и с подготовкой под отделку. Стоимость квадратного метра в такой квартире начинается от 60 000 рублей!

 

Квартира с предчистовой отделкой – это пространство для реализации ваших индивидуальных замыслов. Мы обеспечиваем качественную основу для выполнения отделки, включающую ряд трудоемких и шумных работ. Поэтому организация финишного ремонта будет простой и легкой.

 

Подготовка квартиры под чистовую отделку включает:

 

· Качественную стяжку полов, в санузлах с гидроизоляцией

· Установку радиаторов отопления и приборов учета

· Электротехнические работы: скрытая проводка, установка розеток и выключателей

· Установку высококачественного остекления окон и балконов: двухкамерные металлопластиковые стеклопакеты

· Подводку водопроводных и сантехнических коммуникаций в квартиру

· Установку надежной металлической входной двери с замками высокого класса защиты

 

«Цветной город» – новая уникальная территория комфортной жизни в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Городская прописка, единая архитектурная концепция комплекса, хорошая транспортная доступность, школы и сады, магазины и аптеки внутри комплекса – вот главные преимущества проекта. Территория будет полностью благоустроена, все блага – в двух шагах от дома. И, конечно, широкий выбор квартир с разными площадями и планировками: здесь можно подобрать жилье под любой запрос – для себя, для семьи или будущих детей.

 

С центром Санкт-Петербурга «Цветной город» связывает Пискарёвский проспект, удобный выезд на КАД позволит легко добраться до других районов. Рядом станции метро Гражданский проспект и Академическая (15-17 минут на транспорте). Для комфорта будущих жителей предусмотрено создание прогулочных аллей и ухоженных двориков, появятся благоустроенные бульвары, а береговая линия реки Охты станет живописным местом семейного отдыха.

 

Узнать больше о жилых комплексах, квартирах и условиях приобретения недвижимости можно в офисах продаж «Группы ЛСР» или по телефону (812) 325-01-01. Бесплатный федеральный номер: 8-800-325-01-01.

 

Читать так же:  Итоги III квартала в ЖК «Ривер Парк»

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button