Новости

ГК «КОРТРОС»: с какими цифрами девелопмент выходит в новый год


Эксперты рынка недвижимости прогнозируют, что непростой для отрасли 2018 год перейдет в «тяжелый» 2019. Меняющаяся ипотечная ставки, постоянно меняющиеся законодательные требования – как девелоперам удержаться на плаву на фоне нестабильного рынка? 31 января в ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная итогам 2018 года на российском рынке недвижимости. В рамках мероприятия застройщики не только подведут итоги прошедшего года, но и выскажут свои прогнозы на 2019 год, а также поделятся секретами успеха.

 

Среди спикеров мероприятия заявлены: президент ГК «КОРТРОС» Вениамин Голубицкий, генеральный директор ГК «КОРТРОС» Станислав Киселев, председатель совета директоров, руководитель компании «Юникорн» Алексей Южаков, председатель совета директоров «Бест-новострой» Ирина Доброхотова.

 

Почему девелоперы считают наступивший 2019 год тяжелым для отрасли? Как выжить в непростое время? На эти вопросы 31 января ответит Вениамин Голубицкий. Также он поделится секретами выживания на примере успешных проектов ГК «КОРТРОС», которая строит не только на высокомаржинальном рынке Москвы, но и в гораздо менее платежеспособных регионах.

 

Станислав Киселев озвучит предварительные финансовые итоги прошедшего года и поделится новыми эксклюзивными наработками компании, которые являются одним из важнейших гарантов успеха группы. Алексей Южаков – руководитель компании, занимающейся разработкой этих инновационных технологий – ознакомит всех присутствующих с фишками и возможностями технологии «умного» дома, используемой на ряде объектов ГК «КОРТРОС». Председатель Совета директоров «Бест-новострой» Ирина Доброхотова подведет итоги 2018 года на рынке первичной недвижимости Москвы,  расскажет о динамике сделок в сравнении с 2017 годом, об ожиданиях на 2019-й год, а также про то, как современные технологии позволяют повысить интерес покупателей к проектам компании.

 

Пресс-конференция пройдет в пресс-центре ТАСС по адресу: г. Москва, Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж. Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта или редакционного удостоверения.

 

Начало пресс-конференции в 14:00. Сбор – в 13:30. Аккредитация до 9:00 31 января по электронной почте pressattache@kortros.ru или по номеру телефона:  8-495-933-99-31, доб. 5242 (Кулагина Виктория).

Читать так же:  С видом на Кремль: сколько стоят самые дорогие квартиры в аренду :: Жилье :: РБК Недвижимость

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button