Новости

ГК «Инград» стала лауреатом премии RREF Awards-2018 в номинации «Прорыв года»


Группа компаний «Инград» одержала заслуженную победу в отраслевой премии «RREF Awards-2018». Девелоперская компания была признана жюри победителем в номинации «Прорыв года» за большое количество новых проектов, активное развитие девелоперского портфеля и рекордные продажи.

 

Это подтверждают данные аналитиков первичного рынка недвижимости. Так, по данным ЦИАН, ГК «Инград» за три квартала 2018 года показала рост продаж на 191% (по сравнению с показателями прошлого года), — это в разы больше, чем все остальные игроки первичного рынка недвижимости.

 

RREF Awards – авторитетная премия в области жилой недвижимости, которая проводится уже 9-й год подряд. В RREF AWARDS участвовало 623 жилых комплекса из более 20 городов России от 158 крупнейших компаний из строительной, инвестиционной, девелоперской, риелторской, банковской и консалтинговой отраслей. Всего в голосовании приняло участие более 31 000 человек, а экспертное жюри отобрали лучших из лучших.

 

В настоящее время группа компаний «Инград» ведет строительство восьми проектов в Москве и пяти — в Московской области. В Московской области это масштабные проекты комплексного освоения территорий «Новое Медведково» и «Новое Пушкино», а также ЖК «Весна», «Павловские кварталы» и «Одинград». 

 

В Москве на различных этапах строительства в разных районах находятся жилые комплексы «Петра Алексеева, 12А», VAVILOVE, «Михайлова, 31», «Новочеремушкинская, 17», «Серебряный парк», «Лесопарковый», «Филатов луг» и «Преображение».

 

Источник

Читать так же:  В Москве заселят первый дом по программе реновации :: Жилье :: РБК Недвижимость

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button