Среда

Летнее предложение. Как выбрать загородный отель для свадьбы

В таком решении две составляющие, как отмечают эксперты. Эмоциональная (мероприятие пройдёт в необычном и красивом месте) и рациональная (на открытое пространство можно пригласить много гостей). Кроме того, загородные отели предлагают выгодную стоимость номеров, а на фоне пруда или лесной аллеи получится красивая и запоминающаяся фотосессия. 

Лёгкое меню

Для создания праздничной атмосферы важны как правильно подобранное свадебное меню, так и оформление зала для торжества. Летние кафе, террасы и рестораны загородных отелей обычно предлагают широкий выбор холодных и горячих закусок, рыбные и мясные блюда, изысканные десерты, элитные спиртные и освежающие безалкогольные напитки.

Праздничное меню имеет свои особенности для каждого сезона. В тёплое время года оно должно быть максимально насыщено лёгкими закусками, овощами, фруктами, свежими салатами. С наступлением холодов на столе появляются жирные и сытные мясные блюда. Летние кафе и рестораны предлагают чаще всего несколько вариантов обслуживания: «шведский стол», фуршет, банкетное меню, барбекю. Молодожёнам остаётся только выбрать подходящий формат.

Природный фон

Выбор банкетной площадки может оказаться гораздо сложнее, чем казалось изначально. Нужно учесть десятки факторов, ведь идеальный праздник зависит от множества мелких деталей.

Главное — это подсчитать количество гостей. Будут ли приглашены на свадьбу только близкие? Или запланировано большое торжество? Например, для клиентов дачного отеля «Истра Holiday» предлагаются различные варианты. В летней площадке «ЛяПляж» с комфортом можно разместить 50 человек, на террасе Villa — 60, а в большой современном «Павильоне на воде» площадью 240 кв. м — уже 150 гостей. 

При выборе площадки важно учитывать не только её размеры, но и на то, как она оборудована, какой с неё открывается вид. Для создания романтичной атмосферы на празднике прекрасно подойдёт расположение рядом с водоёмом и лесом. Также молодожёны и гости высоко оценят возможность полюбоваться звёздным небом и подышать свежим воздухом после радостного, но очень насыщенного и нервного свадебного дня.

Читать так же:  ДК имени Серафимовича в Москве могут включить в число объектов культурного наследия

Помещение должно быть оборудовано аудиоаппаратурой, которая может понадобиться ведущему мероприятия. Дополнительным плюсом станет стационарная сцена, как в «Павильоне на воде»: здесь смогут выступать гости, тамада и приглашённые музыкальные коллективы.

Дачный отель «Истра Holiday» предлагает помимо праздничного меню и такие услуги, как организация праздника «под ключ», выступление артистов различных жанров, аниматоров, музыкальное сопровождение, праздничный дизайн помещения, фотосессия на фоне живописного пейзажа.

Источник: aif.ru

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button