Новости

«Видный город» и «Лесобережный» вошли в ТОП-10 самых востребованных проектов МО


Сразу два жилых комплекса Urban Group — «Видный город» и «Лесобережный» — вошли в десятку самых востребованных строящихся проектов в Московской области. Рейтинг был подготовлен аналитиками компании «ЦИАН» по итогам III квартала 2017 года.

 

ЖК «Видный город» нарастил одну позицию в ТОПе по сравнению с результатами II квартала и занял четвертое место среди подмосковных проектов. «Лесобережный» в рейтинге появился впервые и сразу расположился на восьмом месте. 

 

В ТОП вошли строящиеся ЖК, в которых было зарегистрировано максимальное количество регистрируемых договоров участия в долевом строительстве. Для жилых комплексов, где продажи стартовали менее полугода назад, в расчете учитывались только месяцы после старта продаж. 

 

«То, что комплексы Urban Group пользуются повышенным спросом, еще раз подтверждает правильность выбранной нами стратегии: создавать не просто ЖК, а настоящие«Города для жизни». И особенно ценно то, что наши покупатели разделяют эти ценности, и им приходится по вкусу концепция и архитектура проектов», — отмечает директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова.

 

Источник

Читать так же:  В Москве завершилась реконструкция стадиона «Динамо» :: Город :: РБК Недвижимость

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button