Новости

В Серове вместо прославившего город «фекального сталагмита» появился «фекальный гейзер» (ВИДЕО)

Семён Зуйков / vk.com

В Серове на центральной на улице Ленина из забитой канализации вырвался «фекальный гейзер». Местные жители в комментариях в соцсетях уже предложили объявить в Серове «коричневую тревогу». Ранее город прогремел на всю Россию благодаря гигантскому «фекальному сталагмиту», который стал символом коллапса в системе ЖКХ.

Фотографии и видео затопленной дороги и бьющего из-под канализационного люка фонтана выложили в паблике «Это Серов, детка» в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, что Серов в феврале этого года попал практически во все федеральные СМИ с упоминанием сосульки-сталагмита из фекалий. Она выросла в одном из аварийных домов по улице Белореченской, пишет интернет-газета Znak.com.

Тогда сталагмит превратился в своеобразный мем, символизирующий коллапс в системе ЖКХ. В интернете даже появилась страница в твиттере от лица сталагмита.

Официальное заявление — если Навального всё-таки посадят, я выдвину свою кандидатуру на Выборы 2018-го года. SHIT HAPPENS!#stalagmit2018

— Фекальный Сталагмит (@fekalstalagmit) 4 февраля 2017 г.

После того как «фекальный сталагмит» с Урала пригрозил выдвинуться в президенты РФ, дом вместе с ним пообещали снести. Но в результате ограничились лишь церемонией официального уничтожения. Местные жители предали ненавистную сосульку огню.

Источник

Читать так же:  Россияне считают покупку недвижимости лучшим способом сохранить деньги :: Деньги :: РБК

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button