Новости

В «Румянцево-Парк» широкий выбор помещений коммерческого назначения


В жилом комплексе «Румянцево-Парк», который строится в Новой Москве — 3 км от МКАД, метро «Саларьево», для жителей представлен широкий выбор помещений коммерческого назначения. Так, доля коммерческих площадей, расположенных на первых этажах жилого комплекса, составляет порядка 3% по отношению к жилым помещениям или около 6 тыс. кв. м.

 

Назначения всех представленных помещений в комплексе проектировались на стадии разработки проекта с учетом определенных требований и норм. Были соблюдены четкие технологии для каждого конкретного бизнеса, в результате чего достигнут правильный и логичный баланс для комфортного проживания будущих жителей. Входы в помещения коммерческого назначения осуществляются как с внешней стороны улицы, так и стороны дворов. 

 

Для жителей комплекса доступны: химчистка, бытовой ремонт, салон красоты, кафе, ресторан и кофейня, аптека, центр йоги, зоомагазин, медицинский центр, магазин фермерских продуктов, крупный сетевой супермаркет, кулинария, студия дизайна интерьеров и другие. Для маленьких жителей «Румянцево-Парка» предусмотрен детский досуговый центр, магазин детских товаров. 

 

В нескольких минутах езды от жилого комплекса уже есть сложившаяся развитая торгово-развлекательная инфраструктура. Это ТРК «Новомосковский», торгово-развлекательный центр РИО, «Леруа Мерлен», METRO, Vnukovo Outlet Village. Кроме того, в марте 2019 года откроется крупный многофункциональный торговый комплекс «САЛАРИС» в составе ТПУ «Саларьево». А в ближайшем будущем компания Crocus Group планирует открыть новый ТРК Vegas рядом со станцией метро «Саларьево».

 

«Новая Москва развивается огромными темпами, особенно в локации до 5 км от МКАД. Здесь сосредоточено большое количество торгово-развлекательных центров, магазинов, офисных зданий, а в ближайшем будущем будет введено еще больше кв. м коммерческой недвижимости. Именно поэтому при разработке концепции ЖК «Румянцево-Парк», мы приняли решение не дублировать большое количество инфраструктуры в пределах комплекса, а сконцентрироваться на инфраструктуре первой необходимости шаговой доступности, которая важна для комфортного проживания жителей», — отметил Алексей Лухтан, руководитель департамента маркетинга и продаж компании Lexion Development.

 

ЖК «Румянцево-Парк» расположен в 3 км от МКАД по Киевскому шоссе. На территории комплекса площадью 17,7 га разместятся три жилых монолитных дома переменной этажности нестандартной архитектурной формы на 4246 квартир. Продажи в жилом комплексе «Румянцево-Парк» начались в апреле 2018 года. Окончание строительства назначено на II квартал 2020 года.

 

Читать так же:  Названа стоимость самых дорогих апартаментов в новостройках Москвы :: Жилье :: РБК Недвижимость

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button