Новости

В России построят первый жилой комплекс для вегетарианцев :: Жилье :: РБК

Для того чтобы приобрести квартиру в жилом комплексе, необходимо пройти собеседование и доказать свою приверженность вегетарианству

Проект ЖК Veda Village для вегетарианцев

В Ленинградской области на территории поселка Заневка построят первый в России клубный жилой комплекс для вегетарианцев. Девелопером проекта выступает компания Veda Village.

Строительство двух корпусов здания уже завершено, еще один планируется возвести в первом квартале 2018 года, сообщается в промоматериалах компании.

Для того чтобы заселиться в жилой комплекс, необходимо пройти собеседование и доказать свою приверженность вегетарианству. Кроме того, на территории ЖК запрещено курение, употребление алкоголя и мяса, уточняется в материалах.

Четырехэтажные жилые дома рассчитаны в среднем на 30 квартир. На цокольном этаже каждого здания расположены йога-зал, спа-салон, вегетарианские детский сад и школа, кинотеатр, а также вег-кафе. Также проектом жилого комплекса предусмотрено строительство отдельной парковки.

Квартиры в жилом комплексе имеют планировки от 28 кв. м до 175 кв. м. В каждой квартире есть панорамные окна высотой 2,8 м. Кроме того, в жилом комплексе предусмотрены двухуровневые мансардные пентхаусы с высотой потолков 5,7 м.

При возведении комплекса учитывались законы васту и фэншуй, говорится в промоматриалах. Дом стоит строго по сторонам света, а вход расположен всегда на восток. Санузлы и кухни спланированы в соответствии с направлениями света, насколько это возможно в многоквартирном доме, сказано на рекламном сайте застройщика. 

Источник

Читать так же:  ГК «Инград» установит системы подзарядки для электромобилей в своих ЖК

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button