Новости

В первой очереди ЖК «Позитив» началась отделка мест общего пользования


В 4 и 5 корпусах первой очереди ЖК «Позитив» начались работы по отделке мест общего пользования — холлов, входной зоны, лифтовой зоны и лестничных проёмов.

 

На данный момент ведутся работы по стяжке полов, установке дверных и оконных блоков, а также подготовительные работы по установке скоростных и бесшумных лифтов. В цветовой гамме мест общего пользования преобладают спокойные тона с яркими вкраплениями, соответствующие стилю оформления фасадов жилого комплекса. Для безопасности жителей холлы будут оборудованы системой видеонаблюдения.

 

При создании дизайн-проекта входной зоны учитывались такие факторы как комфорт и функциональность. Для отделки пола входной зоны используется керамогранит, при отделке стен и потолков будут использованы нетоксичные материалы. Тёплое освещение создаст уютную и комфортную атмосферу.

 

Входная зона оформлена в серых и коричневых тонах, у входов в подъезды будут высажены цветы и деревья, которые станут продолжением зелёной зоны центрального двора.

 

О проекте

ЖК «Позитив» — яркий жилой комплекс, строительство которого проходит на территории Новой Москвы. Он расположен в 3 км от МКАД по Киевскому шоссе, рядом со станциями метро Румянцево и Саларьево. Территория комплекса представляет собой квартальную застройку из шести многоэтажных домов, высотой от 16 до 25 этажей. Дома возводятся по новой системе панельного строения ДОММОС. Ее преимущества — это высокое качество, энергоэффективность, множество вариантов планировочных решений и уход от однообразных элементов наружной панели. Благодаря концепции «двор без машин» пространство комплекса превращается в парк с зонами для отдыха, детскими и спортивными площадками. С разных сторон комплекс окружают природные лесопарки, что создает на его территории особый микроклимат. Дополнительная информация о проекте на сайте дом-позитив.рф.

Источник

Читать так же:  Каждая вторая квартира ЦАО куплена в Headliner

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button