Новости

В мкр. «Новое Медведково» началось строительство трех новых корпусов


Группа компаний «Инград» приступила к строительству трех новых корпусов в микрорайоне «Новое Медведково», который возводится в подмосковном городе Мытищи. В двух из них уже начались продажи квартир по стартовым ценам. Ввод объектов в эксплуатацию намечен на 4 квартал 2018 года.

 

Новые корпуса №18, 22 и 22А общей площадью 39565 кв. м, выполненные в едином архитектурном стиле, представлены 17-этажными зданиями. Суммарно в них спроектировано 507 квартир. Покупателям предлагаются студии, а также одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 23,5 кв. м до 75,6 кв. м. Реализация квартир осуществляется в соответствии с 214-ФЗ.

 

Фасады жилых домов отличаются яркими цветовыми решениями. Корпус №18 декорирован градиентными вставками от ярко-желтого до темно-зеленого цвета, а в корпусе №22А цветовой акцент сделан на ниши под кондиционеры.

 

Строительство новых корпусов ведется по монолитной технологии с кирпичной отделкой фасадов, что позволяет, помимо более высокого качества строительства предложить покупателям улучшенные характеристики жилья. Например – более высокие, чем в панельных домах, потолки (3 метра). В рамках благоустройства территории будет организован «двор без машин», установлены детские игровые и спортивные площадки, а также появятся места для отдыха и прогулочные бульвары с деревьями и кустарниками.

 

Напомним, что 1 сентября 2017 года в микрорайоне «Новое Медведково» начинает работать новая лингвистическая гимназия, построенная ГК «Инград» на год раньше срока по индивидуальному проекту. Гимназия проектной площадью 23 тыс. кв. м рассчитана на 768 учеников и 123 рабочих места. Детям будут преподавать английский язык (обязательный), а также, на выбор родителей, второй язык —  немецкий, испанский или китайский. Гордость гимназии – масштабное инфраструктурное ядро с двумя спортивными залами, тренажерным и хореографическим залом, а также двумя бассейнами, один из которых – длиной 25 метров. Помимо этого, в гимназии предусмотрены медиа-и лингафонные классы с современным оборудованием, амфитеатр-лекторий на 164 места, актовый зал на 500 мест и современная библиотека. Гимназия построена за счет инвестиций ГК «Инград», объем которых составил 987 млн рублей. Сейчас в гимназии полным ходом идет набор учеников.

Читать так же:  ЖК «Династия» вошел в топ-3 лучших строящихся проектов Москвы 2018

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button