Новости

В ЖК «Кварталы 21/19» доступна ипотека от Россельхозбанка


Семь корпусов ЖК «Кварталы 21/19» прошли аккредитацию в Россельхозбанке. Приобрести квартиру по ипотечной программе банка можно под 8,85% годовых в рублях.

 

Компания «ВекторСтройФинанс» информирует о начале реализации квартир по программе ипотечного кредитования от Россельхозбанка в семи корпусах ЖК «Кварталы 21/19» (корпуса № 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14). По условиям программы кредитование зарплатных клиентов банка осуществляется по ставке от 8,85 %. Пониженный размер ставки предусмотрен для сотрудников бюджетных организаций – от 8,9%. Для иных физических лиц действует ставка от 9,0%. Минимальный размер первоначального взноса составляет 20%, а срок кредитования – до 30 лет. Обязательным требованием является страхование жизни и здоровья до регистрации права собственности, а после регистрации права — имущественное страхование залога.

 

По условиям программы возможно предоставление отсрочки платежа по уплате основного долга на период строительства объекта недвижимости (но не более чем на 3 года), а также при рождении ребенка в период действия кредитного договора с даты рождения до достижения ребенком 3-х летнего возраста.

 

Напоминаем, ранее Россельхозбанк уже аккредитовал 9-ый корпус ЖК «Кварталы 21/19». Таким образом купить квартиру в ипотеку от Россельхозбанка можно в любом корпусе на этапе строительства.  

Источник

Читать так же:  «В Москве еще минимум пять лет будут строить жилье по старым правилам» :: Жилье :: РБК Недвижимость

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button