Новости

В Группе «Эталон» поздравили 4000-го покупателя с начала 2018 года


29 мая 2018 года в Центральном офисе Группы «Эталон» (бренд в Петербурге – «Эталон ЛенСпецСМУ») поздравили 4000-го покупателя с начала года.

 

Почетными покупателями стала семья Станислава и Александры, которые приобрели квартиру в новом проекте бизнес-класса — ЖК «Галактика.Премиум». Жилой комплекс возводится на территории Московского района, вблизи сразу трех станций метро — «Московские ворота», «Фрунзенская» и «Балтийская».

 

«Компанию «Эталон ЛенСпецСМУ» мы давно знаем как надёжного застройщика, который не только выполняет все свои обещания, но и предвосхищает наши ожидания. Многие наши друзья приобрели у вас недвижимость и остались очень довольны, поэтому, когда назрел вопрос о покупке нового жилья, мы обратились именно в «Эталон ЛенСпецСМУ». ЖК «Галактика.Премиум» привлек нас своим расположением – Московский район, близость к центру города, пригородам Санкт-Петербурга и аэропорту. От всей души хотим поблагодарить сотрудников вашей Компании за работу!» — прокомментировал свой выбор Станислав.

 

«Юбилейных» покупателей поздравил коммерческий директор Группы «Эталон» Андрей Останин.

 

«С большой радостью сегодня мы поздравляем вашу семью с этой замечательной покупкой – квартирой в ЖК «Галактика.Премиум». Вы стали не только одним из первых обладателей квартиры в этом жилом комплексе бизнес-класса, но и нашим «юбилейным» 4000-м покупателем с начала года! Нам очень приятно, что жилые комплексы от «Эталон ЛенСпецСМУ» уже более 30 лет пользуются особой популярностью у покупателей. Совершив покупку один раз, наши клиенты возвращаются, чтобы снова приобрести квартиру от «Эталон ЛенСпецСМУ» для своих близких – детей или родителей. Это показатель высокого уровня доверия к Компании. Спасибо за Ваш выбор», — сказал Андрей Останин, поздравляя «юбилейного» покупателя и его супругу.

 

Справка о ЖК «Галактика.Премиум» 

 

ЖК «Галактика.Премиум» – проект бизнес-класса, являющийся частью квартала «Галактика» – самого масштабного проекта Группы «Эталон» в Санкт-Петербурге. Жилой комплекс будет построен по кирпично-монолитной технологии с применением системы навесного вентилируемого фасада. Элегантная конструкция зданий, множество декоративных элементов, отражающих индивидуальный архитектурный облик, и витражное остекление подчеркнут статусность проекта и гармонично впишут его в облик Московского проспекта.

 

«Галактика.Премиум» состоит из четырех 19-этажных жилых корпусов, 9-этажной наземной автостоянки и подземного паркинга, спуститься в который можно с любого этажа на лифте. В общей сложности в паркингах запроектировано 399 машиномест. Жилой комплекс на 576 квартир будет построен в престижном Московском районе рядом с известным памятником архитектуры – Московскими Триумфальными воротами. Ввод в эксплуатацию ЖК «Галактика.Премиум» запланирован на I квартал 2021 года.

Читать так же:  Glorax Development: на Васильевском острове построят новые дороги

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button