Новости

Старт продаж машино-мест в подземном паркинге ЖК «Кварталы 21/19»


Компания «ВекторСтройФинанс» объявляет о старте продаж машино-мест в подземном паркинге ЖК «Кварталы 21/19», который возводится в Рязанском районе ЮВАО Москвы. Минимальный бюджет покупки составляет 800 000 руб.

 

В ЖК «Кварталы 21/19» открылись продажи машино-мест в подземном паркинге третьей очереди строительства. Паркинг общей площадью 12 473 кв.м. на 325 машино-мест расположен в подземной части строящихся корпусов третьего квартала и под придомовой территорией. Такое решение позволило разместить достаточное количество машино-мест на одном уровне, что удобно для автовладельцев, которым не придется спускаться по рампе на несколько уровней под землей. Для комфорта жителей каждого корпуса в паркинг можно попасть на лифте, не выходя из дома.  

 

При проектировании паркинга застройщик максимально учел потребности автовладельцев и предусмотрел машино-места разной площади (от 13,3 до 26,9 кв.м) для стандартных легковых автомобилей и крупногабаритных внедорожников. В продаже есть как независимые, так и семейные машино-места, покупка которых экономически более выгодна. Стоимость лотов зависит от площади и удобства местоположения – расстояния до лифта и выезда из парковки. На сегодняшний день минимальная цена составляет 800 000 руб. 

 

Напомним, в юридическом поле машино-место в паркинге является таким же объектом недвижимости, как и квартира, сделка по его покупке осуществляется по договору долевого участия в соответствии с 214-ФЗ, что предоставляет покупателям дополнительные гарантии. Для клиентов, купивших или рассматривающих покупку квартиры в ЖК «Кварталы 21/19», действуют программы ипотечного кредитования на приобретение машино-мест.    

 

«Статистика продаж за прошлый год показывает, что сегодня каждый второй покупатель квартиры в жилом комплексе с подземным паркингом приобретает парковочное место. А к моменту ввода дома в эксплуатацию остается не более 15% нераспроданных машино-мест. Покупка машино-места на старте продаж в нашем жилом комплексе предоставляет покупателем возможность выбора из всего представленного ассортимента и самые выгодные цены», — комментирует Андрей Колочинский, управляющий партнер «ВекторСтройФинанс».

Читать так же:  Риелторы допустили развитие ипотечного кризиса в России :: Деньги :: РБК Недвижимость

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button