Новости

Сразу три новых проекта ГК «Инград» получили аккредитацию «Сбербанка»


Группа компаний «Инград» продолжает активное сотрудничество с банками-партнерами и информирует, что теперь приобрести квартиры в новых жилых кварталах «Лесопарковый», «Филатов луг» и «Серебряный парк» можно с ипотечным кредитом от ПАО «Сбербанк».

 

Все покупатели квартир в данных проектах девелопера могут воспользоваться привлекательным предложением от ПАО «Сбербанк». Согласно условиям программы, минимальная процентная ставка составляет 9,4% годовых, а первоначальный взнос – от 15% стоимости жилья. В качестве первоначального взноса может быть использован в том числе материнский капитал.

 

Для клиентов, которые хотят сэкономить время на сборе дополнительных документов, доступна программа «Ипотека по двум документам», согласно которой процентная ставка составляет 10,4% годовых при первоначальном взносе от 50% стоимости жилья.

 

Получение аккредитации новых проектов ГК «Инград» крупнейшим банком России это не только знак доверия и качества, но и дополнительная возможность для наших клиентов выбрать наиболее оптимальную программу ипотечного кредитования.

Источник

Читать так же:  Каждую десятую квартиру в Москве сняли с продажи перед ЧМ-2018 :: Жилье :: РБК Недвижимость

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button