Новости

Сразу три банка аккредитовали квартал «Галактика»


АО «Россельхозбанк», ПАО АКБ «Связь Банк» и АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) аккредитовали сразу несколько корпусов в квартале «Галактика», который АО «Эталон ЛенСпецСМУ» (входит в Группу «Эталон») возводит на территории Адмиралтейского и Московского районов Санкт-Петербурга.

 

Теперь приобрести квартиру в ипотеку от «Россельхозбанка» можно в корпусе 8.1 квартала «Галактика». Согласно условиям банка минимальный первоначальный взнос составляет от 20% стоимости квартиры, процентная ставка от 9,25%, с установленным лимитом до 25 млн рублей.

 

В «Связь Банке» можно оформить ипотеку на покупку квартиры в квартале «Галактика» в корпусах 4.5-1, 4.5-2, 4.11, 8.2-1–8.2-4, 8.5-1 и 8.5-2 при условии внесения первоначального взноса в размере от 15% стоимости квартиры. Процентная ставка от 10,9%, с  установленным лимитом до 30 млн рублей. Оба банка предоставляют ипотечный кредит на максимальный срок до 30 лет.

 

Банк «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» выдает ипотеку на покупку квартиры в корпусах 4.5-1, 4.5-2, 4.11, 8.2-1–8.2-4, 8.5-1 и 8.5-2 квартала «Галактика» при условии внесения первоначального взноса от 5% стоимости квартиры. Процентная ставка от 9,5%, с установленным лимитом до 8 млн рублей. Ипотечный кредит предоставляется на максимальный срок до 25 лет.

 

Квартал «Галактика» – крупнейший проект компании «Эталон ЛенСпецСМУ» в Санкт-Петербурге, строящийся вблизи Московского проспекта и набережной Обводного канала. В шаговой доступности находятся сразу три станции метро  ̶  «Балтийская», «Фрунзенская» и «Московские ворота». Во всех корпусах представлен большой выбор квартир разного метража и планировок – от студий до трехкомнатных. Действующим проектом планировки предусмотрено строительство школ и детских садов. 

Источник

Читать так же:  ЖК «Полянка/44»: реставрация фасада особняка «Мускат» завершена

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button