Новости

Состоялась встреча жителей «Английской мили» с представителями застройщика и УК


В прошедшую субботу прошла встреча будущих жителей 34 корпуса «Английской мили» с представителями застройщика и управляющей компанией, которая будет отвечать за эксплуатацию дома. Ключевой темой мероприятия стало получение разрешение на ввод корпуса в эксплуатацию и процедура передачи ключей.

 

В ходе встречи представители Glorax Development и УК ответили на вопросы, касающиеся процесса передачи ключей и приемки квартир, работы УК и тарифных планов на обслуживание. Большое внимание было уделено первым месяцам жизни в новом доме – жители спрашивали о всевозможных аспектах, касающихся проведения ремонта, оформления документов, перспектив развития района. Для тех, кто пришел на встречу семьями, было организовано красочное детское шоу: аниматоры развлекали самых маленьких жителей «Английской мили» волшебными фокусами из сказок о приключениях Гарри Поттера.

 

В ближайшее время собственники квартир в 34 корпусе получат почтовые извещения о вводе дома в эксплуатацию и будут приглашены на осмотр своих квартир и выдачу ключей.

Источник

Читать так же:  На 50 метрах: как выглядят самые стильные микроофисы Москвы :: Дизайн :: РБК Недвижимость

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button