Новости

Скидки на семейные квартиры в ЖК «Кварталы 21/19»


Компания «ВекторСтройФинанс» информирует о скидках на семейные квартиры в ЖК «Кварталы 21/19», расположенном в Рязанском районе Москвы.

 

Решение демографического вопроса и поддержка института семьи – традиционно являются приоритетными темами в нашем обществе. Мы понимаем важность этого социального института и готовы предлагать разнообразные преференции семейным покупателям жилья в нашем ЖК «Кварталы 21/19».

 

Вслед за новостью о начале приема заявок по программе льготной ипотеки для семей с детьми, в феврале компания «ВекторСтройФинанс» запускает акцию для таких клиентов. Речь идёт о дополнительной скидке в размере 1% при покупке семейных квартир в корпусах на высокой стадии готовности (№ 6 и 9). В акции участвуют двухкомнатные и трехкомнатные квартиры с отделкой и без.

 

Напоминаем, что скидки суммируются. Традиционно на все квартиры в ЖК «Кварталы 21/19» действует скидка 3% при 100% оплате или покупке в ипотеку. Дополнительная скидка 1% предоставляется за быстрое принятие решения о покупке (неделя с момента первого обращения). Для покупателей жилья по программе «военная ипотека» также предусмотрен дисконт в размере 1%.

 

«Отсутствие материальных возможностей на улучшение жилищных условий зачастую является главной причиной отказа от решения завести семью и детей. Хорошо, что последнее время принимается много программ, направленных на решение этого вопроса – продлевается программа материнского капитала, запущена субсидированная ипотека и др. Мы также хотим поддержать семейных клиентов, предусмотреть для них еще более привлекательные условия приобретения квартир в нашем проекте. Так, в феврале с учетом всех скидок при покупке семейных квартир размер экономии может составить около 630 тыс. руб.», — комментирует Андрей Колочинский, управляющий партнер «ВекторСтройФинанс».  

Источник

Читать так же:  В Госдуме предложили использовать маткапитал для строительства дач :: Жилье :: РБК Недвижимость

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button