Новости

Скидка 5000 рублей с квадрата на квартиры ЛСР!


В феврале действует акция «Квартира месяца»: в жилых комплексах «Калейдоскоп» и «Новая Охта» вы можете приобрести квартиры со скидкой 5000 рублей с каждого квадратного метра.

 

Предложение распространяется на любые условия покупки: ипотека, рассрочка, единовременная оплата. Скидка суммируется с одной из выбранных постоянно действующих скидок.

 

«Калейдоскоп» – часть нового жилого микрорайона у метро «Лесная». До Петроградской стороны жители комплекса смогут добраться всего за 15-20 минут. «Калейдоскоп» окружают развитые кварталы со сложившейся инфраструктурой – школами, вузами, медицинскими и спортивными центрами, в нескольких минутах ходьбы сразу четыре парка. Рядом с жилым комплексом построены два детских сада и две школы. Одна из них, самая большая школа в Санкт-Петербурге, торжественно открылась 1 сентября 2017 года. В здании сможет разместиться одновременно 1375 учеников.

 

Жилой комплекс «Новая Охта» – масштабный проект комфорт-класса в Красногвардейском районе. В конце 2017 года было полностью завершено строительство первого этапа проекта. Жители сданных домов уже оценили преимущества жилого комплекса и пользуются многочисленными объектами инфраструктуры – открыты магазины, аптеки, салоны красоты, кафе. Предусмотрены яркие площадки для игр, уже построено три детских сада, школа и поликлиника. Сейчас идет строительство второго этапа, который расположен ближе к реке Охта, в народе его еще называют «Новая Охта. На речке». Для удобства жителей, теперь и первый и второй этапы комплекса объединены названием «Новая Охта». Именно под таким именем проект получил наибольшую известность.

 

Источник

Читать так же:  Британцы назвали стадион в Екатеринбурге самым странным в мире

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button