Новости

Офис продаж Golden City открыт!

Состоялась церемония открытия офиса продаж проекта Golden City, реализуемого компанией Glorax Development на намывных территориях Васильевского острова.

Офис продаж расположен в здании терминала №3 пассажирского порта, который предоставил компании в аренду одно из наиболее выгодных помещений здания. Пространство офиса разделено на несколько функциональных зон: уникальная входная группа, рабочая зона, место отдыха для посетителей, переговорные комнаты и детский уголок. Помимо вида на Финский залив, клиенты могут прямо из офиса наблюдать за ходом строительства Golden City, который расположен в шаговой доступности от морского порта.

Авторские интерьеры для офиса Golden City разработали специалисты дизайн-студии Mill Studio, известные индивидуальным подходом и эксклюзивными решениями. Дизайнеры оформили помещения таким образом, чтобы покупатели могли уже в офисе продаж ощутить себя жителями Golden City. Для этого в интерьерах использовались основные архитектурные приемы проекта: золотой металлический каркас, геометричные горизонтальные и вертикальные линии, образующие единое объемное пространство.

Центральное место в офисе занимает макет жилого комплекса. Масштабная конструкция весом в 700 кг и размером 4,5 на 3 метра представляет собой копию Golden City. Макет освещается 2000 светодиодов и 150 фонарями. 30% интерактивной конструкции занимают воды Финского залива, на которых качаются два круизных лайнера, а из динамиков время от времени раздаются гудки пароходов и крики чаек.

Расположение и оформление нового офиса продаж помогут покупателям не только увидеть своими глазами ход реализации проекта, но и погрузиться в его атмосферу еще на начальном этапе строительства объекта. Для удобства клиентов Glorax Development рядом с офисом продаж предусмотрена бесплатная парковка. На территории порта действует пропускной режим. Для посещения отдела продаж необходима предварительная запись по телефону: 8 (812) 603-43-22.

Читать так же:  2/3 покупателей строящегося жилья в Ленобласти – из Санкт-Петербурга

В настоящий момент на площадке 1 корпуса Golden City идут монолитные работы, в корпусе 2 началась разработка котлована будущего комплекса. Интерес к проекту постоянно растет. Тем более, что Glorax Development предлагает одни из самых выгодных цен на жилье бизнес-класса в черте города. Минимальная стоимость квартиры составляет 2,5 млн рублей за студию и 3,17 млн рублей – за однокомнатную квартиру. Кроме того, в продаже есть «двушки» и «трешки» улучшенной планировки и европейского формата. В качестве эксклюзивного предложения компания предлагает просторные 4-комнатные квартиры с панорамными окнами на обе стороны. 

Справка о компании:

Glorax Development специализируется на строительстве жилых комплексов, коммерческой недвижимости и объектов социальной инфраструктуры. Компания основана в 2014 году. В настоящее время портфель проектов насчитывает 2,5 млн кв. м, в активной стадии строительства 6 жилых комплексов и более 500 000 кв. м. 

В 2016 году компания вошла в ТОП-10 застройщиков Санкт-Петербурга, а в 2017 году – уже в ТОП-5 девелоперов по объемам строящегося жилья в регионе. За последний год объемы строительства увеличились в 15 раз.

В этом году компания ввела в эксплуатацию свои первые дома в Санкт-Петербурге – жилой комплекс «Шерлок Хаус» и 34 корпус проекта «Английская миля».

Контакты для СМИ:

Татьяна Сивая, директор департамента по связям с общественностью Glorax Development,

+7 (495) 150 35 50, sivaya@glorax.com

Справка об АО «Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад»:

Пассажирский Порт Санкт-Петербург — первый и единственный в Северо-Западном регионе России специализированный пассажирский порт, расположенный в Санкт-Петербурге на намывных территориях Васильевского острова. Комплекс Порта включает семь причалов для приема океанских лайнеров и паромов, а также 4 терминала.

Строительство нового порта в Невской губе началось в 2005-м году, а уже в сентябре 2008-го порт принял первое судно с пассажирами на борту. АО «Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад» — единственный оператор морского терминала в Пассажирском порту Санкт-Петербург, 100% акций которого принадлежат городу Санкт-Петербург.

Читать так же:  Ковер на стене: бытовые привычки из прошлого, от которых мы отказались :: Дизайн :: РБК Недвижимость

Проект порта разрабатывался международной командой архитекторов, имеющих мировое признание, с использованием передовых технологий, благодаря чему порт стал уникальным для города инфраструктурным объектом и по праву признается одним из наиболее современных и красивых пассажирских портов в мире.

Пассажирская навигация 2017 года стала рекордной за всю историю работы Пассажирского порта Санкт-Петербург, также Порт на регулярной основе занимает лидирующие места в рейтингах, формируемых наиболее значимыми ассоциациями в сфере круизного бизнеса.

Помимо прямой деятельности по обслуживанию пассажирских судов, Порт имеет партнерские отношения с рядом крупных компаний, направленные в том числе и на развитие прилегающих к порту территорий. В этом свете открытие в Пассажирском порту Санкт-Петербург офиса компании Glorax Development, реализующей на Васильевском острове амбициозный проект строительства, безусловно, является радостным и важным событием для АО «ПП СПб МФ». Партнерские отношения между уникальным портом и таким серьезным игроком рынка как Glorax Development станет важным шагом в создании на Васильевском острове современной и привлекательной инфраструктуры для гостей и жителей города.

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button