Новости

Новый сад для «Нового Сертолово»


6 сентября в 15.00 в микрорайоне «Новое Сертолово» состоится торжественная церемония открытия детского дошкольного учреждения на 210 мест (Ленинградская область, Всеволожский район, город Сертолово,  Кореловский проезд, д. 2). 

 

В мероприятии примет участие заместитель председателя правительства Ленинградской области по строительству Михаил Москвин, представители администрации Всеволожского района.

 

Детский сад на 210 мест построен группой компаний «КВС» по областной программе «Социальные объекты в обмен на налоги» в рамках реализации проекта комплексного освоения «Новое Сертолово». Детское учреждение укомплектовано в соответствии с требованиями СанПиН с соблюдением всех условий для воспитания детей. 

 

Также в рамках мероприятия будет представлен проект «Музей под открытым небом», реализованный в микрорайоне «Новое Сертолово», — на фасады жилых домов были нанесены изображения памятников истории и культуры Ленинградской области, снабженные QR-кодами.

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону +7(911)208-59-18 — Константин Андрианов (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской).

 

Аккредитация СМИ по телефону +7(921)895-67-07, pressa@kvsspb.ru — Татьяна Прокопенко.

 

Для аккредитованных журналистов будет организован трансфер от станции метро «Парнас».

Источник

Читать так же:  Минстрой допустил рост ипотечных ставок в России :: Жилье :: РБК Недвижимость

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button