Новости

Новый жилой комплекс на 160 квартир появится на западе Москвы


Компания MR Group сообщает о старте продаж квартир в новом жилом комплексе на западе Москвы, в районе Филёвский парк. ЖК станет продолжением целого квартала с развитой инфраструктурой – многофункционального комплекса «Фили Град», здесь покупателям будут предложены квартиры площадью от 22 до 70 кв. м и стоимостью от 5 млн рублей.

 

Третья очередь «Фили Град» — это 5 домов переменной высотой 5-9 этажей, на первых этажах которых разместятся кафе, пекарни, отделение банка и службы сервиса. К тому же будущие жители смогут воспользоваться все инфраструктурой в шаговой доступности как непосредственно в ЖК «Фили Град» (детский сад, центр раннего развития, кафе, супермаркет «Перекрёсток», фитнес-клуб и т. д.), так и в районе. Архитектурная концепция от бюро Speech уникальна: расположенные в линию, благодаря переменной высотности, корпуса образуют форму паруса.

 

 

 

МФК «Фили Град» – первый проект «Большого Сити». Комплекс расположен по адресу Береговой проезд, вл. 5, недалеко от делового центра «Москва-Сити» и исторического центра Москвы. При этом рядом находятся Москва-река и Филёвский парк, которые создают комфортное экологическое окружение. В рамках проекта создана комфортная среда для проживания и работы: современные жилые здания, социальные объекты, зоны отдыха, игровые площадки, бизнес-центр и торговый центр с супермаркетом, фитнес-клубом, фуд-кортом.

Источник

Читать так же:  Власти Подмосковья назвали количество обманутых дольщиков в регионе :: Жилье :: РБК

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button