Новости

Новогодние цены на квартиры ЛСР


До конца праздничной акции «Группы ЛСР» осталось совсем немного – новогодние предложения действуют до 31 января! Выгода при покупке квартиры достигает полмиллиона рублей!

 

Новогодняя скидка «2018 рублей с квадрата» распространяется на квартиры в жилых комплексах: «Новая Охта», «Цветной город», «Три ветра», «Цивилизация», «Калейдоскоп», «Шуваловский», «Паруса». Акция действует при любых условиях покупки: ипотека, рассрочка, единовременная оплата. При суммировании новогодней скидки с постоянно действующими бонусами ваша выгода на покупку квартиры может достигать полмиллиона! Например, такие варианты есть в жилом комплексе «Цивилизация», который возводится в Невском районе на берегу Невы.

Кроме того, до 31 января действуют специальные цены на одно- и двухкомнатные квартиры в жилом комплексе «Звездный Дуэт». Стоимость квадратного метра за квартиру с отделкой начинается от 105 000 рублей. Цены актуальны при любых способах покупки: ипотека, рассрочка, единовременная оплата.

 

Приходите в офисы продаж «Группы ЛСР» за выгодными ценами. Вы можете выбирать из нескольких тысяч квартир: варианты с большой кухней-гостиной, с просторной спальней или комфортные студии; в готовых домах и в строящихся; с отделкой «под ключ» или с качественной подготовкой под отделку.

 

Узнать больше о жилых комплексах, квартирах и условиях приобретения недвижимости можно в офисах продаж «Группы ЛСР» или по телефону 325-01-01. Бесплатный федеральный номер: 8 (800) 325-01-01.

 

Источник

Читать так же:  Как получить налоговый вычет при покупке квартиры :: Жилье :: РБК Недвижимость

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button