Новости

«Мурино 2019» аккредитовано банком «Венец»

Жилой комплекс «Мурино 2019» строительной компании «Самолет ЛО» аккредитован крупнейшим региональным банком «Венец» (Ульяновская область) по программе ипотеки на новостройки. Это первый строящийся жилой комплекс, аккредитованный банком за пределами Ульяновской области.

Минимальная ставка по программе «Этажи» составляет 9%, а её главное конкурентное преимущество – отсутствие первоначального взноса. Кроме того, по условиям данной программы возможно привлечение созаемщиков пенсионного возраста и отсутствие ограничений по территориальному трудоустройству заемщика. Особые условия кредитования — для клиентов, получающих заработную плату через АО Банк «Венец», а также для сотрудников компаний-партнеров.

 «Самолет ЛО» ведет комплексное освоение территорий в пешей доступности от станции метро «Девяткино». Первым этапом строительства стал жилой комплекс «Мурино 2017», введенный в эксплуатацию в ноябре 2017 года. Второй этап строительства — «Мурино 2019» — будет завершен до конца 2018 года. В общей сложности проект состоит из шести 12-этажных кирпично-монолитных домов, двух детских садов и школы.

Строящийся жилой комплекс «Мурино 2019» аккредитован в 22 банках, диапазон ставок в зависимости от условий ипотечных программ составляет 9-12,5% годовых в рублях.

 

Контакты:

«Самолет ЛО»

http://murino2019.com/

Тел.: (812) 928-57-00

E-mail: pr.lo@samoletgroup.ru

 

Справка:

«Самолет ЛО» ведет комплексное строительство на территории и Ленинградской области. Первый проект «Самолет ЛО» — «Мурино 2017» — введен в эксплуатацию в ноябре 2017 года на границе с Санкт-Петербургом на территории Всеволожского района Ленинградской области в пешей доступности от ст. м. «Девяткино». Состоит из 12-этажных многосекционных кирпично-монолитных домов на 1700 квартир с закрытым дворовым пространством и объектами социальной инфраструктуры. Следующий проект – «Мурино 2019» — со сроком сдачи во II кв. 2019 года – повторяет концепцию создания комфортной среды за счет продуманной организации жилых пространств, мест общего пользования, транспортной и социальной инфраструктуры.

Читать так же:  Швейцарскую деревню с жителями-пенсионерами превратят в гостиницу :: Жилье :: РБК

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button