Новости

МАЙСКИЕ акции на квартиры от компании «БФА-Девелопмент»

В мае стартовали праздничные акции на квартиры в жилых комплексах класса «комфорт» ОГНИ ЗАЛИВА и КОЛОМЯГИ ПЛЮС.

Акция  «Минус 220 в мае на 2-х комнатную квартиру» действует при заключении ДДУ до 31 мая 2018 года на покупку 2-х комнатной квартиры с полной отделкой площадью 67 м2 в строящихся корпусах № 14 и  № 15 II очереди ЖК ОГНИ ЗАЛИВА. Покупателям предоставляется скидка 220 тысяч рублей с цены договора.

Корпуса № 14 и № 15 активно возводятся вдоль Ленинского проспекта, на южном берегу Финского залива (северо-западнее пересечения улицы Доблести и улицы Маршала Захарова) и будут введены в эксплуатацию во II и IV квартале 2020 года соответственно. Все квартиры сдаются с полной отделкой.

Акция «Беспроцентная рассрочка» продлена до 31.05.2018 г. При покупке любой квартиры во II очереди строительства (корпуса № 14 и № 15) ЖК ОГНИ ЗАЛИВА предоставляется беспроцентная рассрочка от застройщика. Первый взнос – от 10% стоимости квартиры по ДДУ, остальные платежи осуществляются равными долями ежеквартально в срок до 30.04.2020.

Акция «Готовая моя квартира мая» адресована покупателям I очереди ЖК ОГНИ ЗАЛИВА. Готовую 3х-комнатную квартиру площадью 75,75 м² с полной отделкой можно приобрести за 6 850 000 руб. при заключении предварительного договора купли-продажи до 31.05.2018 г. Скидка в мае составит 230 000 рублей. Дом сдан и заселен (пр. Героев, д. 25), работает детский сад и собственная управляющая компания. Предложение ограничено. Дольщики дружные, в мае планируется субботник по подготовке пляжа к летнему сезону.

В готовом ЖК КОЛОМЯГИ ПЛЮС на Новоколомяжском проспекте, 17 действует уникальное предложение на однокомнатные квартиры под объединение.

Уютные теплые светлые 1-к квартиры 44 м², подходящие под объединение, на 6, 7, 8 этажах 9-этажного дома в тихом уголке Приморского района в 15 минутах езды от метро Пионерская, в построенном доме на 104 квартиры по цене 4 720 000 рублей за квартиру.

Читать так же:  ГК «Инград» открывает продажи квартир с отделкой в двух корпусах ЖК VESNA

Дом готов к сдаче, идет благоустройство! Квартиры сдаются с подготовкой под отделку – стяжка пола с шумоизоляцией, штукатурка кирпичных стен, заделка швов стен, окна — двухкамерные стеклопакеты с тройным остеклением, остекление балконов и лоджий выполнено из алюминиевого профиля, стекло — тонированное Stopsol Phoenix (Феникс) на основе базового стекла Planibel в цветовой гамме Clear. Квартирная разводка системы отопления — горизонтальная  двухтрубная периметральная в стяжке пола, радиаторы с нижним подключением. Индивидуальный дизайн холлов. Лифты Otis спускаются на уровень паркинга. Собственная подземная автостоянка на 79 машино-мест. Дом очень красивый и теплый, лифтовые площадки и входная группа – с качественной отделкой. Две парадные. Достойные соседи.

Пресс-служба

ГК «БФА-Девелопмент»

Тел.: +7 812 611 0552

pr@bfa-d.ru

Ярослава Задорина

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button