Новости

Лучшее время для покупки квартиры в ипотеку – сейчас!

Ипотечный кредит дает широкие возможности для приобретения квартиры. Сегодня условия по ипотеке самые выгодные – ключевая ставка находится на рекордно низком уровне. При этом у Центробанка нет предпосылок для ее снижения еще на несколько пунктов, а в случае дальнейшего изменения внешнеэкономической ситуации ставка может только увеличиться. Поэтому с решением квартирного вопроса стоит поторопиться. Успейте воспользоваться пока еще привлекательными условиями!

Приобрести квартиру «Группы ЛСР» с помощью ипотеки можно во всех объектах компании, как строящихся, так и готовых. За годы работы застройщик установил надежные партнерские отношения с ведущими банками России. Более 20 кредитных организаций готовы предоставить клиентам компании возможность купить квартиру на выгодных условиях.

«Жилищный вопрос остается для многих людей актуальным. Более доступной недвижимость делает ипотека, а для некоторых покупателей она является единственной возможностью покупки квартиры, – комментирует коммерческий директор «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» Ольга Аветисова. – Сегодня ставки по ипотеке достигли рекордно низкого уровня, и предпосылок в ближайшем будущем для их снижения мы не видим. В связи с этим наша рекомендация – вкладываться в недвижимость сейчас, не затягивая. Тем более есть, из чего выбирать. В частности, «Группа ЛСР» может предложить интересные проекты в разных ценовых сегментах и районах Санкт-Петербурга».

Можно получить ипотеку как с нулевым первоначальным взносом, так и с очень низкой ставкой – от 8,4%. Есть программы, при которых минимальный взнос составляет всего 10%, что является редкостью на рынке недвижимости.

Кроме того, с 2018 года начала работать программа  «Семейная ипотека с государственной поддержкой», в рамках которой можно приобрести любую квартиру «Группы ЛСР»  с субсидированием ставки по ипотечному кредиту под 6%.

Главное условие данной программы – рождение второго или третьего ребенка в период с  1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года. Срок льготного субсидирования составляет 3 года при рождении второго ребенка, 5 лет – при рождении третьего. Сроки льготного кредитования суммируются, если в указанный период рождаются двое детей (второй и третий).

Читать так же:  В России предложили заменить наказание злостным должникам за коммуналку :: Жилье :: РБК

Узнать больше о жилых комплексах, квартирах и условиях приобретения недвижимости можно в офисах продаж «Группы ЛСР» или по телефону (812) 325-01-01. Бесплатный федеральный номер: 8 (800) 325-01-01.

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button