Новости

Локо-Банк открыл ГК «МИЦ» кредитную линию на 1,25 млрд рублей


ГК «МИЦ» и Локо-Банк подписали договор проектного финансирования. Кредитная линия в размере 1,25 млрд рублей выделена под строительство нового проекта компании – ЖК «Южное Бунино».

 

Напомним, концептуальный разноформатный микрорайон — ЖК «Южное Бунино» ГК «МИЦ»  анонсировала в сентябре  текущего года, в настоящее время в проекте открыты продажи в первых корпусах I-ой очереди строительства.

 

В рамках сотрудничества с Локо-Банком ГК «МИЦ» привлекала проектное финансирование под строительство нового жилого микрорайона. Комплекс «Южное Бунино», расположенный в НАО, рядом с д. Ямонтво по Калужскому шоссе, в 6,5 км от МКАД — первый проект компании, разработанный европейскими архитекторами проектного бюро Portner и архитектурной дизайн — студией GAFA Architects.  Кроме того, в нем же была применена концепция «Все продумано», что означает максимально выгодные для покупателя ориентиры при выборе жилья. Современные дома классов «комфорт», комфорт+» и «бизнес», новые эксклюзивные форматы квартир с максимальным сохранением полезных площадей, качественными функциональными планировками, широким выбором отделки и с ценой, сопоставимой со стоимостью, предлагаемой в сегменте новостроек эконом-класса Московского региона.

 

 В настоящее время открыты продажи в корпусах  №4, №5, №6 и № 7. Все дома переменной этажности (от 12 до 14) этажей и общей площадью 78,5 тыс. кв. м представлены в виде структурной группы монолитно-каркасных домов с навесными вентилируемыми фасадами, выполненными в едином архитектурном стиле. Авторский дизайн-проект отражает выразительную индивидуальность объектов. Строгая геометрия конструктива и разнофактурная цветовая гамма вентилируемых фасадов, включающая оттенки цвета коры дерева, светлый серый, песочный и цвет топленого молока, точно определяют современный европейский стиль и формируют ощущение правильной лаконичности. Симбиоз четкости линий и цветовых решений безупречно вписываются в концепцию архитектуры, создавая образ проекта – светлого, легкого, теплого и одновременно отвечающего трендам современного строительства. Территория первых 4-х корпусов будет оборудована разными детскими площадками, спортивными зонами для всех возрастных групп, а также благоустроена с использованием ландшафтного дизайна.

 

В линейке предложения ГК «МИЦ» — новые эксклюзивные форматы квартир от классических 1-комнатных (34,5 — 50,8 кв.м), 2-комнатных (43,3 — 71,8 кв.м), 3-комнатных (60,6 — 88,5 кв.м) и студий (23,3 – 37,2 кв.м), до двухуровневых, а также квартиры с отдельным патио и квартиры с увеличенным оконным пространством. Кроме того, на выбор покупателю будут предложены 4 варианта отделки («предчистовая», «базовая», «комфорт», «бизнес»). Детально продуманная социальная инфраструктура: школы, детские сады, прогулочные зоны, зоны для занятий спором для разных возрастных групп, беговые дорожки и площадки для выгула домашних питомцев, а также близко расположенная набережная у р. Сосенка – все будет доступно будущим жителям комплекса. Расположен новый микрорайон вблизи зеленых массивов, а его удобная транспортная доступность и краткосрочная перспектива строительства станции метрополитена обеспечат спрос у разных категорий граждан, в том числе и инвестиционный.

 

Сейчас цена на старте продаж квартир-студий (без отделки) – от 2,087 млн рублей, 1-комнатных (без отделки) – от 2,801 млн рублей, 2х-комнатных квартир (без отделки) – от 3, 288 млн рублей, 3х-комнатных (без отделки) – от 4,66 млн рублей. 

Читать так же:  Чайна-таун: какое жилье покупают и арендуют китайцы в Москве :: Жилье :: РБК Недвижимость

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button