Новости

«Level Амурская» сохранил лидерство среди московских ЖК по доступности квартир


Жилой комплекс «Level Амурская» от компании Level Group в очередной раз занял первую позицию в рейтинге самых доступных новостроек в пределах МКАД, подготовленном аналитиками «Метриум Групп». В исследовании обозначено, что минимальный бюджет покупки в проекте составляет 2,9 млн руб. за студию площадью 19,1 кв. м с отделкой «под ключ».

 

Эксперты «Метриум Групп» проанализировали новостройки в границах «старой» Москвы с минимальным порогом входа до 4 млн руб. В исследовании отмечено, что лишь 37% предложений в данной ценовой категории расположено в пределах МКАД. 

 

«На сегодняшний день на рынке недвижимости установилась жесткая конкуренция среди девелоперов, – отмечает Кирилл Игнахин, генеральный директор Level Group. –  Продолжать успешную деятельность могут только те, кто в состоянии предложить покупателям продукт качественно нового уровня, сохранив его доступность. В проекте «Level Амурская» мы смогли реализовать все характеристики жилья, максимально соответствующие современному представлению о качестве, комфорте, эстетике и, что самое главное, цене. Именно поэтому наш жилой комплекс вновь отмечен экспертами рынка недвижимости в ТОПе самых доступных новостроек столицы».

 

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса «Level Амурская» возводится всего в 7-9 минутах пешком от станции метро «Черкизовская». На данный момент компания Level Group активно реализует корпуса 1 этапа строительства, сдача в эксплуатация которых намечена на III квартал 2019 года.

 

Источник

Читать так же:  ЖК «Нахабино Ясное»: начались продажи в доме № 18

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button