Новости

Квартиры с террасами в ЖК «Май» еще доступнее


Девелоперская компания  «Тройка Рэд», предлагает дополнительную скидку на квартиры с террасами в городе-курорте «Май», расположенном рядом с живописным музеем-заповедником Ленинские горы в Подмосковье. 

 

Дополнительная скидка до 500 000 рублей предоставляется на все квартиры с террасами, расположенные в Резиденции «Май». Акция продлится до 30 июня.  

 

Резиденция «Май» входит в состав основной территории одноименного жилого комплекса и находится в 50м от зеленой зоны музея-заповедника. Всего в Резиденции одиннадцать корпусов переменной этажности уровня бизнес- и комфорт — класса. На территории будет построено 418 квартир площадью 30 000 кв.м, в том числе квартиры редкого формата: с террасами, двухуровневые и с эксплуатируемой крышей. 

 

«Резиденция «Май», в которой расположены квартиры с террасами, это своего рода отдельный островок внутри комплекса площадью  6 га, со своей атмосферой, энергетикой и архитектурой. В облицовке домов Резиденции используются материалы, которыми обычно декорируют частные дома и таунхаусы. Мы постарались максимально приблизить ощущение нахождения на даче загородом у «квартирных» жителей» — рассказала Наталия Нестерова, коммерческий директор компании «Тройка РЭД». 

 

Источник

Читать так же:  Названы регионы-лидеры по числу жалоб на ЖКХ :: Город :: РБК Недвижимость

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button