Новости

ЖК «Виктория» – победитель RREF AWARDS


Жилой комплекс «Виктория» от Инвестиционно-строительнйо группы «МАВИС» стал победителем национальной российской премии в области жилой недвижимости  RREF AWARDS.

 

12 октября в Москве состоялась торжественная церемония награждения ежегодной Премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS. Самое долгожданное событие на рынке недвижимости, когда определяются лучшие проекты, награждаются компании и персоны за профессиональные достижения в течение года.

 

В  RREF AWARDS участвовало 623 жилых комплекса из более 20 городов России от 158 крупнейших компаний из строительной, инвестиционной, девелоперской, риэлторской, банковской и консалтинговой отраслей. Всего в голосовании приняло участие более 31 000 человек. 

 

Во время церемонии награждения были объявлены новостройки-победители в 19 номинациях, а также победители в группе номинации «Профессиональное признание». 

 

По результатам голосования покупателей и экспертного жюри ЖК «Виктория» объявлен победителем в номинации Городское строительство: регионы России «Доступное жилье». 

 

RREF AWARDS – это знак качества для объектов жилищного строительства, знак доверия потребителей и признания экспертов рынка.

Жители «Виктории» обеспечены собственной социальной и коммерческой инфраструктурой. На территории жилого комплекса расположен детский сад, торговый комплекс, детские и спортивные площадки, многоуровневый паркинг, открытые автостоянки. Семь корпусов уже сданы и введены в эксплуатацию, три последних корпуса находятся на финальной стадии строительства. Стоимость квартир начинается от 2,2 млн руб.

 

Источник

Читать так же:  Иностранцы на Кипре опередили резидентов по числу сделок с недвижимостью :: Деньги :: РБК Недвижимость

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button