Новости

ЖК «Пригород Лесное»: старт продаж второй очереди


Группа компаний «Самолет» сообщила о старте продаж квартир второй очереди одного из самых масштабных жилых комплексов Подмосковья – ЖК «Пригород Лесное». Новая очередь квартир доступна с 5 сентября с минимальной стоимостью за студию от 1,5 млн рублей. На сегодняшний день это максимально доступное предложение на рынке недвижимости с учетом высокого качества монолитно-кирпичных домов и квартир с отделкой под ключ.

 

ГК «Самолет» с 5 сентября открывает продажи в корпусах № 9 и №28 второй очереди ЖК «Пригород Лесное» вблизи города Видное. Жилой комплекс построен по европейским стандартам: монолит-кирпич, во всех квартирах предусмотрена полная отделка, которая включает в себя установку межкомнатных дверей и сантехники.

 

Сдать новые корпуса в эксплуатацию застройщик планирует в IV квартале 2018 года. Будучи одним из самых добросовестных и перспективных застройщиков ГК «Самолет» гарантирует покупателям высокое качество жилья и своевременное заселение. Всего в рамках строительства второй очереди будет возведено 14 корпусов на 4700 квартир, школа на 1100 мест и детский сад для 360 детей. 

 

Цены на квартиры на старте продаж —  от 1,5 млн рублей, что делает мечты о покупке собственного жилья еще более реальными. Кроме того в сентябре продолжает действовать беспрецедентная акция «Ипотечные каникулы»: оформив ипотеку с первоначальным взносом на покупку студии или однокомнатной квартиры, покупатели смогут оплатить жилье уже после заселения.

 

ЖК «Пригород Лесное» расположен в живописном районе на берегу реки Людовна вблизи города Видное и всего в 4 км от МКАД. Проектом предусмотрено строительство всей необходимой инфраструктуры, включая социальные, спортивные, культурные объекты и транспортную сеть.

Источник

Читать так же:  Дом детства Трампа снова выставлен на продажу :: Жилье :: РБК Недвижимость

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button