Новости

ЖК «Опалиха О3»: введен в эксплуатацию жилой дом в классическом стиле


Девелоперская компания Urban Group ввела в эксплуатацию дом №13 в ЖК «Опалиха О3», который возводится в Красногорском районе Подмосковья. С 27 февраля компания начнет передачу ключей покупателям. 

 

Выданное Министерством строительного комплекса Московской области Разрешение на ввод дома в эксплуатацию удостоверяет выполнение строительства в полном объеме и соответствии с проектной документацией, а также то, что объект удовлетворяет всем строительным нормам и требованиям. 

 

Дом № 13 — уже десятый из числа построенных в «Опалихе О3», всего же в комплексе 16 домов. Таким образом, большая часть ЖК уже возведена. При этом на сегодняшний день в продаже осталось лишь несколько квартир. В комплексе также возводятся социальные объекты — школа и детский сад, чтобы обеспечить покупателям максимальный комфорт с первых дней заселения. 

 

Сам комплекс возводится в традициях классической архитектуры и спроектирован известным российским архитектором Максимом Атаянцем. ЖК отличают интересные архитектурные акценты на фоновых домах вдоль центральной улицы, которые образуют увлекательную архитектурную панораму.

 

«Самая важная оценка нашей работы — счастливые новоселы, которые начинают жить в наших комплексах. Сейчас ЖК активно заселяется, и уже в ближайшее время более двухсот семей смогут переехать в собственные квартиры в «Опалихе О3» и оценить его комфорт и красоту», — отметила директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова. 

 

Жилой комплекс «Опалиха О3» расположен в Красногорском районе, в 8,5 км от МКАД. Он состоит из 16 среднеэтажных домов от 4 до 8 этажей. В «Опалихе О3» разработано более 40 планировочных решений и редкие форматы, в числе которых эколофты, двухуровневые квартиры, квартиры с террасами. ЖК находится в шаговой доступности от железнодорожной станции и имеет собственный выезд на Новую Ригу, что позволяет доехать до МКАД за 15 минут. В жилом комплексе уже возводится детский сад на 350 мест и школа на 875 мест. 

 

Читать так же:  В Подмосковье снизилась стоимость нового загородного жилья :: Жилье :: РБК

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button