Новости

ЖК «Новочерёмушкинская, 17»: началось устройство подземного паркинга


В соответствии с графиком ведется строительство нового жилого комплекса бизнес-класса «Новочерёмушкинская, 17», который расположен в престижном Академическом районе, рядом с одноименной станцией метро.

 

Сейчас на строительной площадке уже смонтирован башенный кран и полным ходом ведутся котлованные работы, производится устройство шпунтового ограждения с верхней распорной системой. В корпусе №3 идет бетонирование участка фундаментной плиты, а в корпусе №4 —  армирование участка фундаментной плиты.

 

На стройплощадке закладывается основа подземного паркинга: устанавливаются пилоны и колонны минус второго и первого этажей, а также плита перекрытия над минус вторым этажом. Строительство жилого комплекса планируется завершить в конце 2019 года. ​

 

Напомним, продажи квартир в квартале бизнес-класса стартовали в начале сентября и уже на начальном этапе продаж было реализовано более 10% жилой недвижимости в проекте. В продаже представлены квартиры с дополнительными санузлами и гардеробными комнатами площадью от 43 до 135 кв. м. 

Источник

Читать так же:  Итоги 2017 года в Новых Ватутинках: покупатель моложе – взнос ниже

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button