Новости

ЖК «КосмосSTAR»: выгодная покупка паркинга


В марте при покупке машиноместа в паркингах ЖК «КосмосSTAR» холдинга «Аквилон Инвест» предоставляется скидка в 25%.

 

Подземный двухуровневый паркинг в «КосмосSTAR»   рассчитан на 70 машиномест. В настоящее время полностью завершен монолитный каркас и кровля паркинга, выполнен монтаж системы вентиляции, устройство полов, заканчиваются отделочные работы.

 

— Любое место в паркинге ЖК «КосмосSTAR» при 100% оплате можно приобрести со скидкой в 25%. Стоимость паркингов с учетом скидки начинается от 562 тысячи рублей, — рассказал Дмитрий Рогатых, директор продажам и маркетингу ГК «Аквилон Инвест».

 

На машиноместа также действуют ипотечные программы банков-партнеров холдинга «Аквилон Инвест». Первый взнос для клиентов компании – от 30%.

 

СПРАВКА

 

ЖК «КосмосSTAR» холдинга «Аквилон Инвест»возводится на пересечении пр. Космонавтов и ул. Свирской в непосредственной близости у станции метро «Звездная». Комплекс включен в ТОП самых доступных квартир у станций метро Санкт-Петербурга, а также в «Белый список новостроек»,   в который входят объекты, получившие от экспертов наивысшие оценки за надёжность и качество проекта. В 2-секционном 17-этажном доме общей площадью 15,4 тыс. кв. м запроектировано 269 квартир. Срок сдачи — 2-й квартал 2018 года. 

Источник

Читать так же:  Риелторы рассказали о дефиците многокомнатных квартир в Москве :: Жилье :: РБК

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button