Новости

ЖК «Ясный» от MR Group введен в эксплуатацию


Введен в эксплуатацию жилой комплекс «Ясный» от компании MR Group. 

 

Жилой комплекс «Ясный», расположенный по адресу: Каширское шоссе, 65, состоит из трех корпусов переменной этажности и является архитектурной доминантой района Орехово-Борисово. Автором проекта выступило международное архитектурное бюро Speech, Общая площадь комплекса составляет 185 900 кв. метров, он рассчитан на 1284 квартиры и 623 апартамента. 

 

В комплексе предусмотрены просторная подземная парковка на 920 м/м и вся необходимая для жизни инфраструктура, в том числе собственный торговый центр с продуктовым супермаркетом, товарами для детей, аптекой, товарами для дома и банком в корпусе «Южный». В корпусе «Борисовский» скоро встретят первых воспитанников детский сад «Интеграл» (с собственным бассейном и изотермической комнатой) и начальная школа «Галилей» (1-4 класс), а также площадки для подвижных игр, занятий гимнастикой, воркаут-площадка и зоны для тихого отдыха.

 

Детские площадки для игр и занятий спортом будут покрыты специальным безопасным прорезиненным покрытием, места для спокойного отдыха расположатся в тени высаженных деревьев-крупномеров. Благоустройство и ландшафтное озеленение выполнено по проекту известного бюро ADM.

 

Источник

Читать так же:  Москва объявила о ремонте 8 улиц в центре города :: Город :: РБК

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button