Новости

ЖК «Две Эпохи»: победил в номинации «Лучший ЖК в сегменте бизнес-класс


Жилой комплекс «Две Эпохи» от EKE Group стал победителем рейтинга строительных компаний «Делового Петербурга» в номинации «Лучший жилой комплекс в сегменте бизнес-класс». 

 

Жилой комплекс «Две Эпохи» – первый проект в России в сфере жилищного строительства от финского концерна EKE Group – стал лидером рейтинга газеты «Деловой Петербург» в номинации «Лучший жилой комплекс в сегменте бизнес-класс». 

 

Рейтинг проводится изданием ежегодно. В этом году в жюри вошли крупнейшие петербургские девелоперы и именно профессиональное сообщество выбирало лучшие проекты.   

 

«Стартовав с проектом в сфере жилой недвижимости, мы понимали, что столкнемся с серьезной конкуренцией. Но мы решились на этот шаг и, как показывает время, он оказался верным. Сейчас требования покупателей бизнес-класса растут с каждым днем. Им интересен не только качественно построенный дом с эффективными планировками квартир и современным техническим оснащением, но и индивидуальное архитектурное решение, удобное и престижное местоположение, безопасность проживания, современные дизайнерские решения мест общего пользования. Все это в совокупности с финским качеством и трепетное отношением к мелочам, мы смогли предложить в жилом комплексе «Две Эпохи». Высокая оценка авторитетных коллег рынка и ведущего бизнесиздания города – тому подтверждение», – говорит Ирина Зеренкова, директор по маркетингу и продажам EKE Group.

 

На сегодняшний день комплекс готов на 80% и из 317 квартир продано более 35%. Высоким спросом пользуются просторные семейные квартиры. 

 

Справка:

ЖК «Две Эпохи» – это проект бизнес-класса на Васильевском острове. Он предполагает строительство четырех многосекционных корпусов (корпуса А1-А5, В1-В2, В3 и В4) высотностью 9-11 этажей, рассчитанных на 317 квартир. В проекте представлены квартиры площадью от 41 до 145 м2 – от однокомнатных до пятиком-натных. Окончание строительства ЖК "Две Эпохи" намечено на 2 квартал 2018 года, выдача ключей – 3 квартал 2018 года.

 

Читать так же:  Выбираем район: что нужно знать о Южном Бутове перед покупкой квартиры :: Жилье :: РБК

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button