Новости

Жители семейного квартала «МИР Митино» получат московскую прописку


В настоящее время единственный строящийся жилой комплекс в районе Митино, жители которого получат московскую прописку – семейный квартал «МИР Митино» от УК «Развитие».

 

Московская прописка позволяет получить льготы и другие преимущества в различных социальных сферах. Например, в рамках помощи по уходу за ребенком предусмотрены следующие пособия: для молодых родителей (в возрасте до 30 лет) – выплаты от 80 000 до 160 000 рублей, дополнительное пособие по беременности и родам – от 7 000 до 9 700 рублей, разовая выплата на первого ребенка – 5 500 рублей, а на второго и последующего –до 14 500 рублей. Держатели социальных карт могут получить льготы на проезд в общественном транспорте. Для пенсионеров предусмотрен ряд льгот, среди которых доплата к пенсии, компенсация оплаты телефонных услуг, субсидии по ЖКУ, ежегодная санаторно-курортная путевка. Студенты могут получать стипендию Правительства Москвы, которая составляет 6500 руб. в месяц. Кроме того, жители с московской пропиской могут воспользоваться бесплатным лечением в лучших клиниках России, а также оформить льготы на лекарства.

 

 «Семейный квартал «МИР Митино» спроектирован таким образом, чтобы жителям было комфортно во всем: добираться до метро, отводить ребенка в садик или школу (всего проектом предусмотрено  2 школы и 5 детских садов), пользоваться медицинскими услугами (в рамках квартала будет медицинский центр), заниматься спортом (будет построен большой современный ФОК), совершать покупки и пользоваться бытовыми сервисами (на первых этажах разместятся магазины, кафе, химчистка и т.д.), наслаждаться панорамными видами на Москву. Наши покупатели ценят высокое качество проекта и отмечают уникальное природное окружение, которым может похвастаться не каждый жилой комплекс столицы», — прокомментировала Ольга Нарт, директор по продажам и маркетингу УК «Развитие».

 

 «МИР Митино» ежеквартально попадает в список самых продаваемых ЖК. Это обусловлено высокой стадией готовности объекта (выдача ключей в ряде корпусов запланирована уже на 2018 год), наличием московской прописки, хорошей транспортной доступностью и продуманной, сбалансированной концепцией проекта.

 

Читать так же:  Ценовой скачок: рынок новостроек Москвы побил несколько рекордов :: Жилье :: РБК Недвижимость

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button