Новости

Известный долгострой напротив Кремля обещали сдать в этом году :: Жилье :: РБК Недвижимость

На Софийской набережной завершается строительство многофункционального комплекса с элитными апартаментами

Комплекс «Царев сад» в феврале

Многофункциональный комплекс «Царев сад» на Софийской набережной запланировано ввести в эксплуатацию в четвертом квартале 2018 года. Об этом сообщается в поступившем в редакцию пресс-релизе Мосгосстройнадзора.

В настоящее время строительство девятиэтажного гостиничного комплекса с элитными апартаментами площадью 84,6 тыс. кв. м находится в завершающей фазе. В состав комплекса также войдут магазины, спа-центр с бассейном, офисы, подземный паркинг.

В комплексе ведутся фасадные и кровельные работы, монтаж внутренних перегородок и инженерных сетей, рассказал председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Проект комплекса «Царев сад»

Застройщиком выступает ООО «Сбербанк Капитал», уточняется в пресс-релизе московского ведомства. Компания стала единственным инвестором и владельцем строящегося комплекса «Царев сад» и планировала его достроить до конца 2017 года, сообщали СМИ.

Около 20 лет инвесторы и застройщики пробовали реализовать здесь разные проекты. Госбанк пытался продать проект, но в итоге решил реализовать его самостоятельно. Новый инвестор снес построенные в 1998 году 23 тыс. кв. м и поменял концепцию проекта, информировали ранее СМИ. 

Источник

Читать так же:  Ценовой скачок: рынок новостроек Москвы побил несколько рекордов :: Жилье :: РБК Недвижимость

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button