Новости

Группа ПСН выводит в продажу новый объем квартир в ЖК SREDA


Группа ПСН сообщает о старте продаж квартир в корпусе Б1 в рамках строительства третьего пускового комплекса второй очереди проекта SREDA. Минимальная стоимость составит 5,8 млн рублей за студию площадью 31 кв. м с учетом скидки. Средняя цена за кв. м на старте продаж – 183 тыс. рублей. 

 

В ассортименте представлены студии, однокомнатные, двух- и трехкомнатные квартиры максимальной площадью 78 кв. м. Всего в 12-этажном корпусе предусмотрено 110 квартир, что говорит о невысокой плотности застройки для комфортного пребывания в рамках проекта комплексного освоения территории. Все лоты в данном корпусе реализуются без отделки.

 

Более половины квартир имеют замечательные видовые характеристики. Со второго по 12 этаж из окон открываются виды на внутренние благоустроенные дворы и парк.

 

Важным преимуществом данного корпуса являются планировочные решения. Каждая комната имеет не менее трех метров в ширину. Все двух- и трехкомнатные квартиры – торцевые, благодаря чему в них проникает больше солнечного света. 

Выдача ключей будущим жителям корпуса Б1 запланирована на IV квартал 2019 года. 

 

Напомним, жилой квартал SREDA — проект комплексного освоения территории Группы ПСН общей площадью 19,4 га.  На территории комплекса появятся благоустроенные дворы, детские и спортивные площадки, собственный парк, а также объекты коммерческого назначения. Строительство ЖК ведется в четыре очереди. Первая очередь будет введена в эксплуатацию в 2018 году. Сдача всего проекта запланирована на IV квартал 2021 года.

 

Источник

Читать так же:  Аналитики заявили о снижении доступности ипотеки в России :: Жилье :: РБК Недвижимость

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button