Новости

ГК «КВС»: ипотека в ВТБ 24 (ПАО) от 9,5% годовых


Банк ВТБ24 снизил ипотечную ставку на покупку квартир в новостройках и готовых домах. В рамках специальной акции «Больше метров — меньше ставка» ипотечная ставка установлена на уровне 9,5% годовых. Ставка действует на весь срок кредитования при приобретении квартир по договору купли-продажи в готовых жилых комплексах «Линкор», «Амазонка», первой очереди микрорайона «Новое Сертолово». Указанная ставка актуальна при условии приобретения квартиры площадью 65 кв.м и более при первоначальном взносе от 20% стоимости и оформлении полного страхования.

 

По программе «Ипотека. Строящееся жилье» ипотечная ставка снижена. Она составляет 9,7% годовых в случае полного страхования и действует при приобретении квартиры любого метража во всех жилых проектах «КВС», в том числе, уже построенных «Линкоре» и «Амазонке». Первоначальный взнос по этой программе установлен в размере 15% стоимости жилья. Для зарплатных клиентов Банка ВТБ24 первый взнос ниже — всего 10%. В качестве первого взноса можно внести средства материнского капитала, добавив к ним собственные сбережения в сумме не менее 5% от стоимости недвижимости.

 

Оформить ипотеку на покупку квартиры можно по программе «Победа над формальностями»* без предоставления справок, подтверждающих доход. Достаточно паспорта и номера СНИЛС. В этом случае размер первоначального взноса увеличивается до 30%, а процентная ставка вырастает до 10,4%.

 

Банк ВТБ24 предоставляет кредит на срок до 30 лет, в случае получения решения без подтверждения дохода – до 20 лет, минимальная сумма кредита для г. Санкт-Петербург 1 млн рублей, для Ленинградской области — 600 тыс. рублей.

 

Подробную информацию можно получить в Отделе продаж ГК «КВС». Специалисты компании не только подробно расскажут об ипотечной программе, но также помогут заполнить анкету, собрать все документы и самостоятельно подадут их в банк.

 

*Использование средств материнского капитала в качестве части первоначального взноса по программе «Победа над формальностями» не допускается.   

 

Читать так же:  ЦБ повысил ключевую ставку: что будет с ипотекой в 2019 году :: Деньги :: РБК Недвижимость

Источник: vsenovostroyki.ru

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button