Новости

ГК «Инград» повышает цены в жилом квартале «Лесопарковый» в Москве


ГК «Инград» планирует повышение цен в одном из своих самых востребованных проектов — жилом квартале «Лесопарковый», который строится в Москве в 200 метрах от станции метро «Лесопарковая» в непосредственной близости к Битцевскому парку. Реализация проекта началась в конце 2017 года, а уже сегодня в нем продано более 45% жилой недвижимости. При этом рост цены от стадии котлована составил почти 20% процентов.

 

С 7 ноября цены на весь объем квартир в этом современном жилом квартале будут повышены до 5%. Рост цен связан с хорошей динамикой строительства, постоянно растущим спросом и спецификой конкурентной среды в локации.

 

Руководитель Управления розничных продаж ГК «Инград» Константин Тюленев отмечает: «В жилом квартале «Лесопарковый» в равной мере востребованы квартиры разной площади — от однокомнатных до четырехкомнатных, при этом большинство покупателей — жители Москвы и ближайшего Подмосковья, которые обращают внимание на проект из-за шаговой доступности до метро, близости лесопарка и других преимуществ. Среди покупателей из регионов можно отметить как ближайшие к Москве области, так «нефтегазовые» регионы России – Ямало-Ненецкий Автономный округ, Тюменская области и др., что позволяет говорить о том, что частные инвесторы оценивают проект как крайне привлекательный и верят в перспективу дальнейшего роста цены». 

 

ЖК «Лесопарковый» — современный жилой квартал с полноценной инфраструктурой, который возводится в районе Чертаново Южное рядом с одноименной станцией метро «Лесопарковая». Здесь появится двухэтажный детский сад на 140 мест, школа на 350 мест, современный медицинский центр, детский развивающий центр с творческими кружками и спортивными секциями. Собственная инфраструктура квартала дополнится продовольственным магазином, который разместится на первом этаже первого корпуса, а также коммерческими помещениями, предназначенными для салонов красоты, пекарни, кафе-кондитерской, аптеки, химчистки и других видов бизнеса.

Читать так же:  GloraX подводит итоги 2022 года

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button